Прочие дела домашние
Если Принц приехал на оленях ( метель у нас ! ) он - дед Мороз ? .))) Мешка точно нет ( я посмотрела )
... И еще ...Можно ли его оленей кормить овсянкой ? .;-)
Не-а, не Дед он Мороз!
Любой уважающий себя Дед Мороз ни в жисть не поедет на оленях.
Ведь в этом самое главное отличие нашего родного Деда Мороза
от импортного Санта Клауса: Дед Мороз ездит в санях,
запряженных в тройку непарнокопытных,
а Санта Клаус - тоже в санях, но волочимых восьмеркой парнокопытных.
И если оленей спокойно можно заменить коровами с привязанными рогами,
и этого практически никто не заметит (известны прецеденты согласно
голливудским рождественским блокбастерам) , то коней вороных, а хоть бы
и серых в яблоках, никем не заменишь, чтобы незаметно было.
А овсянкой, оленей евонных, кормить овсянкой можно. Ведь, во-первых,
у каждого из этой восьмерки есть имя личное, а во-вторых, они англоязычного
происхождения. Исходя из этого, можно предположить, что если
каждому из них преподнести тарелочку со словами "Овсянка, сэр! ",
то они снисходительно примут угощение.. .
:-)))
И еще. Поскольку в обоих здесь вопросах не спрашивалось,
а кто же он тогда, Принц этот, на самом деле, то и затрагивать
эту тему я тут не стал.
запряженных в тройку непарнокопытных,
:-)))
эту тему я тут не стал.
Не, они бананы едят, а Вы не знали?
Нет, скорее всего, он чукотский оленевод. :) А оленей покормите овсянкой, конечно же, пока он их сам по привычке не схомячил )))
Нее, просто в метель только "олени" и согласились везти! )))))))))) Оленей накормите яблоками, они любят...)))
Овсянкой? Ни в коем случае!! !
Только свежим ягелем!))))) )
А вот деда Мороза, ну или принца на оленях, можно и овсянкой))))))
Только свежим ягелем!))))) )
принц на белом олене..