Прочие дела домашние
Что для Вас счастье? 100 раз говорено, но....
....история, найденная на просторах инэта: Однажды у одного человека спросили - Что для вас счастье? Деньги, власть может быть слава, популярность? - Нет. Ответил он. – Счастье для меня это- проснуться утром. Моя красавица жена приносит мне кофе в постель. Я не спеша встаю, беру эту чашечку кофе, надеваю халат. Выхожу на балкон своего шикарного дома. Закуриваю хорошую сигару и не спеша пью кофе. Ближе к вечеру звоню своей любовнице и договариваюсь о встрече. Я заезжаю за ней и мы едем в один из самых дорогих ресторанов. Ужинаем, потом я везу её в свой огромный загородний дом, мы проводим с ней ночь. Утром я просыпаюсь, она приносит мне ароматный кофе, я беру сигару и выхожу на балкон. Тут к крыльцу моего дома подъезжает черная тонированная машина. Из неё выходят четверо мужчин в чёрных костюмах и тёмных очках. Они уверенно подходят к дверям моего дома. Звонок в дверь. Я подхожу и открываю. Мне задают вопрос: - Это улица Зелёная дом десять? - Хуя! Это Зелёная дом восемь. Отвечаю я им и иду допивать кофе…
во, человек получает удовольствие от жизни: -))))))
Старый мудрый кот лежал на травке и грелся на солнышке. Тут мимо него пронёсся маленький шустрый котёнок. Он кувырком прокатился мимо кота, потом резво подскочил и снова начал бегать кругами.
- Что ты делаешь? - лениво поинтересовался кот.
- Я пытаюсь поймать свой хвост! - запыхавшись ответил котёнок.
- Но зачем? - засмеялся кот.
- Мне сказали, что хвост - моё счастье. Если я поймаю свой хвост, то поймаю и свой счастье. Вот я и бегаю уже третий день за своим хвостом. Но он всё время ускользает от меня.
- Да, - улыбнулся старый мудрый кот, - когда-то я, также как и ты, бегал за своим счастьем, но оно всё время ускользало от меня. Я оставил эту затею. Спустя время я понял, что нет смысла гоняться за счастьем. Оно всегда следует за мной по пятам. Где бы я ни был моё счастье всегда со мной, нужно всего лишь помнить об этом.
- Но зачем? - засмеялся кот.
Наташа Андреюшкина
просто супер! запомню!
ну что бы иметь шикарный дом надо для этого деньги, ну и что бы иметь молодую жену и красивую любовницу так же, ну может я меркантильно отвечу
что, деньги играют в моей жизни одну из главных ролей
как не крути, но без денег мы мужчины ваам женщинам не надо
я знаю, плавал уже, так что не зря у меня такой ник
волк капиталист, потому что в первую очередь вы женщины смотрите на наш мужской кошелек, а уж потом на все эти чувства ...
Не фиг у любовниц ночевать, оприходовал и к жене.

да уж.. . такое может описать только совершенно несчастный человек, невидавший счастье даже близко.. . Я думаю, что счастье-это когда ты можешь реализовать свои мечты и задумки, ты можешь открыто выражать свои чувства и эмоции, счастье-это гармония, понимание...
Да сколько о нём ни говори, оно - у каждого своё.