Прочие дела домашние

Добрый вечер, дорогие!!! А у Вас есть ЗДЕСЬ свой образ?? ? Сменить не хотите?? ? Я про СИСЬКИ.. (+)))

Вот мне минут 10 назад ответчица-подруга посоветовала.... начать задавать вопросы про СИСЬКИ.... Мол, надоели картинки с котиками..:)))))))) ) Так вот начинаю.... Как Вы думаете - От размера СИСЕК.... зависит ли наличие ЩАСТЬЯ В ЖИЗНИ???:)))))))))))))) )

И.... УЛЫБОЧЕК..:))))))))))))))))))))))))))
Юля Новикова
я про сиськи ничего не знаю.... только про подмышки... .
Елена Сопильняк
Лучший ответ
Юля Новикова Приветик, Иришка!!!!:))))))))))))))) Бедный кот....:))))))))))))))))))))
Добрый вечер! Мое фото на аве меня вполне устраивает и менять его не собираюсь.
Не в сиськах щасьтье...)))))))))))))))
)))))))...О... другое дело)))))))... молодца... прям с котиков... через с сиськи... и прям до Орла дошла))))))) )
Размер очень важен... Счастье любит, где можно хорошо приземлиться)))
Алёна Круглова
Юля Новикова Ну??? Хорошая я ученица??:))))))))))))))))))))))))
Ура!!! Вопрос про сиськи!!))) Я уже счастлива!)))
Юля Новикова Приветик!!!:))))))))))))))))))
С этим вопросом переадресую в трансляции "Мой Мир"
ну... если учесть, что иховоное наличие уже приподнимает настроение))))
Юлия ******
А нет у меня образа) ) Мышка я серая.. . она же птичка.. . негромкая) ) Зато так-то можно и о кисках, и о сиськах, можно и о высоком.. . Отсутствие формы разнообразит содержание.. .
А теперь о сиськах.. . Сиськи - это хорошо! Потому что без них - плохо. Вот поспорь!)))))
Юля Новикова Приветик, Катюша!!!:)))))))))) Неееееее, спорить не буду...:))))))))))))))))) А настроение поднялось!!:))))))))))))))
Еще как зависит...:)) )
Лично у меня зависимость обратнопропорциональная.. .
Счастья было навалом с первым нумером :)))
А с нонешним четвертым прям коровой себя ощущаю...: (((
Нет в жизни Щастья, а есть покой и воля.. .
(уж не помню кто, кажись Пушкин умно так высказался )
Юля Новикова Приветик, Танечка!!!:))))))))))))))))))))
в моем случае - внимание ко мне зависит от титек...)) )

им - все внимание.. . моя тонкая натура никого не интересовала.. тока, собссна, они....)) )

птица щастья у вас - это жееесть....)) ) ни одни титьки не спасут)))
тему сисег у кошег можна еще развивать...)
Елена Фатеева
когда мои сиськи были 2го размера я была значительно счастливее - чем сейчас с сиськами 4го размера.... вот как то так.
***татьяна ***
а мои сиськи подойдут для образа?
Людаша! Обожаю ваши вопросы с картинками котиков ! )))
Маря Боштега
Юля Новикова И я эти картинки люблю...:))))))))))))))))))))))))))
ДА ну их вбаню-этих сисек! ! кисек давай! ! хотя птица тоже КРУТО!
Gulgez Ehmedova