Прочие дела домашние

Вас раздражает когда вы ведете в интернете спор с одним пользователем, а в него влезает кто-то абсолютно левый и

пытается вас поучать? Почему не доходит, что не все мнения интересны? Почему трудно понять, что человек может спорить с интернетовским знакомым и это интересно, а на мнение постороннего человека плевать? И почему всякая левота считает, что им обязаны отвечать?
Я вообще не раздражаюсь
Как говорится, хорошо смеется тот, кто смеется последним

Алтынай Оразалинова
Лучший ответ
Фарида Кая А последним смеется тот кто туже всех соображает))))))))
меня другое раздражает .. когда отвечаю на вопрос, хочу помочь человеку . а он мне единичку ставит .)
Алёна Машакина
меня тут ниче не раздражает...
На Ответах нет левоты!!! Тут спецом поставлены комменты и там может говорить каждый пользователь... Вы ведь не всегда с кем то соглашаетесь, правильно??? Если не хочется, чтоб кто-то комментил Вашу переписку, то можно общаться в личке!!!
Мария Животова
Да я в споры особо не вступаю. А если в беседу кто-то добавится, отношусь спокойно, иногда - с интересом ))).
Если я уверен в своей правоте, то и на левого меня хватит. А хотите приватного спора - для этого есть почта, а ответы место общественное, поэтому может влезть любой и вы, выступая здесь, тем самым обещаете ответить ЛЮБОМУ заинтересованному в разговоре.
А почему это мы - левота?
Тут в ответах все равны. Для этого они и созданы. Любой может коммент написать и свое мнение озвучить.
А если вы такие закадычные пользователи-друзья, так и общайтесь в личке. Зачем тут то оглашать ваши дебаты?
Я не согласна. И что это еще такое - мне не все мнения интересны?
А твои вопросы нам интересны, думаешь? А я вот сижу и пишу, блиииииин.
Ольга Аницой
Елена Бочкарева А я и не стала....Вот тут у тебя в комментах выскажусь...))))))))
Ничуть.
Потому что предполагается, что раз уж человек спорит прилюдно, а не через личку, то он знает, что переписка доступна всем желающим. И писать комментарии имеет право каждый. Кому не нравится - тот сидит и молчит. И споров в интернете не затевает.
Не раздражает, прикалывает) Все мнения хороши-смейся от души)))))))))))))
Ольга Паска
Если не хочу, то не отвечаю. В этом и прелесь интернета. Зачем себе нервы портить?
Вы знает, когда как.. .
Если по теме говорят, то почему нет... Это не приватная переписка...
меня раздражает, когда говорят не по существу, и все равно лезут отвечать, думаю оч закомплексованные видимо
Ватуре, если хотите что бы никто не влазил пишите письма в личку!
Меня раздражает любой спор в интернете...
Жаконти Кенбай
Иногда негативно отношусь, иногда мне совершенно пофиг.
Наверное, зависит от самого коммента, если несут ахинею, то отношение будет негативным.
вот те раз, сказал штирлитц.. .
песдуйте со знакомым в приват!