Прочие дела домашние

Разрешите спор. Мой жених утверждает, что абсолютно нормально после мытья, использованное полотенце кидать на пол.

Я же считаю, что это - свинство.=)
Тогда уж и тарелку после обеда надо на пол кидать
Людмила Козодой
Лучший ответ
Да, если есть горничная.
В отелях за рубежом так делается всегда.
А вот если жена (девука, мама или кто-то) убирает, то обыкновенное свинство.
Видимо, он привык, что за ним подбирает прислуга или мама (в роли прислуги) . Сделайте выводы))))))
Яна Гурина
Елена Смирнова не... у них так принято.
зато он за родителями убирается в квартире, а его мама уже, наверно, забыла как полы мыть=)
Если у него есть кому с пола поднимать, то нормально
Только в отелях, где полотенца меняют каждый день.
Или пусть стирает каждый день сам ))).
Поставьте рядом корзину для белья, пусть туда кидает) я в принципе вещи всегда на пол кидаю, которые в стирку.
Мой милый полотенца не на крючок вешает, а на раковине раскладывает. Бесит - жуть, если утром зубы помыть надо, то ещё полотенце перевешивать.
Но это милые заморочки...
Валентина Я
Елена Смирнова =)
да уж, милые, особенно когда мы полотенце как канат перетягивали =)))
ну так и пусть тогда вытирается половой тряпкой, раз для него это нормально
Girl Beautiful
это только в отелях так делают. знак горничной, что надо сменить полотенце. а дома для таких целей есть бельевой бак, если уж жОних твой хочет, чтоб ему каждый день чистые полотенца выдавали. ты же не горничная, в конце концов, чтоб за ним с пола полотенца собирать!
Настя Омегова
вешать его надо, а не бросать гнить на полу
в отеле это принято. Просто потом вам будут новые вешать. А вот дома врядле у вас столько полотенец, чтобы их менять после каждой помывки. Да и донести до бака с бельём не сложно
ну и что? я тоже на пол бросаю.. пока бошку сушу... потом в стиралку кидаю..
Елена Смирнова вот...вы в стиралку кидаете, а не оставляете на полу его киснуть=)
Поставьте корзину для грязного белья, пусть бросает туда. А я бы еще у его мамы спросила - это у них так заведено? и куда с пола потом перемещаются и кем эти полотенца? А вообще воспитывайте, делайте тоже что-нибудь что ему не по душе. Не понравится - ставьте условия, мах-на-мах - он не бросает на пол полотенца Вы не делаете то что не нравится ему. Удачи в воспитании и терпения!
Анастасия ...
Елена Смирнова мне и спрашивать не надо. у них так заведено....

я не буду делать тоже, что ему не по душе...я про разбросанные носки сделала предупреждение: "увижу на полу, под диваном и проч.- выкину. (думаю, когда на работу босой пойдёт, не будет носки разбрасывать)....
так и с полотенцем : ему место на вешалке или в "корзине". Будет на полу, его компьютер использую как вешалку для грязного полотенца, в компе ведь тоже корзина есть =)
Вашего жениха мама плохо воспитывала) отдайте его ей назад.
Ещё какое свинство, отморозок, вы с кем связались, так же и вас на пол бросит.... безобразие....
Галина Козлова
Елена Смирнова из-за одной глупой привычки человек не становится отморозком.
Людмила Козодой Аня, Бегемот любит пошутить
Согласна полностью с Вами. Вы если что потом везде свои лифчики раскидывайте, авось поймет.. . )))
Елена Смирнова я их и так как гирлянды у себя дома развешиваю, особенно, когда в процессе сбора, но в нашем новом доме хочу, чтоб был порядок=)
Объясните ему, что лакеев в 17-м году отменили...
Анечка )))))))
Мой муж тоже считает, что это нормально. По мне, пусть хоть как считает, лишь бы мылся...
для чего, чтобы постирать или чтобы потом поднять и снова вытираться? В любом случае, он или свинья или чистюля, что ни при каом варианте нехорошо!
А твой жених не арабский шейх? Если да, то - все о кей
так в отелях поступают))) вытерся-и на пол., Я вот тоже не могу вытираться дважды одним полотенцем, мне легче постирать его.
поставь корзину рядом, пусть для начала привыкнет хоть туда закидывать ...
а ты их не поднимай, пусть так и валяются! может задумается!)
Елена Смирнова если он так в нашей новой квартире будет делать, я их на его компьютер вешать буду.
Салом Аня, коль в этом видно спор то в нем обычно выигрывает один, в Вашем случае можно попросить вас принять привычку жениха коль любите его простите,
и он,
коль любит может принять то что вам не по душе! )
Материя ничто пред Вашей Любовью и принятием Душевной!!!)))
Елена Смирнова да спор то не сильный, так, шутка даже...(всё равно он не будет в нашем доме разбрасывать по полу полотенца=)
Брасай ты его! Свинья ни танит чилавеком. Выучу руский изык и буду обяснять как сибя нада висти с любимыми.
Aida Alibekova
Елена Смирнова когда выучите русский язык, разберитесь в том, что оскорблять людей некрасиво, тем более незнакомых.
Это неправильно. Попробуйте этим полотенцем вытереть пол в ванной, ещё где-нибудь, короче, использовать как половую тряпку и потом её выбросить в мусорное ведро. Пока жених, надо что-то делать.
Удачи
Елена Смирнова у себя дома пусть делает что хочет, когда у меня дома это произошло, полотенце было спасено, но вот у нас в доме я, думаю, такого не будет происходить...