Прочие дела домашние

Вопрос про ВАШ подростковый возраст!

Вы каким подростком были? " тяжёлым"? или не сильно?))) как ваши родители пережили?)) недавно с мамой разговорились. она заявила, что мол, мы, её дети, были прекрасными подростками)))) но я точно помню, что я была сущим монстром, ненавидившим весь Мир))))) мама, видимо, не хочет просто вспоминать....)))))
Ой.... тяжелый вопрос.. . скажем, если бы большинство тех, кто знает меня сейчас, встретили меня тогда - они бы меня не узнали. Но знаешь.. . все же сейчас я более в балансе с собой, тогда это был какой-то эпатаж, какая-то игра.
А родители если и в курсе - то частично, они в мои 14 лет развелись, и им было не слишком до меня, и до моих выбрыков. Дневник я вела с 12 до 19 лет, много там интересного было, но когда дети родились, я решила, что им это никогда не надо читать. И нет больше дневников.
Раиса Гатауллина
Лучший ответ
ну не то чтобы невыносимым .Но нервы трепала, на шмотках повернута была как чумачечая
Аня Ротарь
тяжелым была.. . даже не верится. сама удивляюсь - как я могла быть такой глупой и злобной)) ) родители натерпелись от меня. у нас с ними вообще сложновато было, меня вырастила бабушка, а они по командировкам больше.. . а когда я уже была подростком, они наконец стали жить дома. . а я-то их и не знала почти! вот оттуда наверное и были все проблемы. но мучились они со мной недолго - я выскочила замуж в 17 лет и уехала к мужу в другой город.. . иногда говорю детям, что была трудным подростком, они не верят)) ) думают, мама всегда такой доброй была) ) дети, к счастью, совсем не такими оказались. наверное потому, что я очень хорошо себя помню, и постаралась избежать ошибок моих родителей.
Я монстром не была, но лет в 13 замкнулась в себе и совершенно перестала доверять родителям. .
Когда они приходили домой, закрывалась у себя в комнате и включала музыку на полную громкость.. .
Мне казалось, что они меня не понимают.. . пару раз уходила из дома но меня быстренько возвращали. .
В 16 лет мозги выпрямились и все стало на свои места.. .
Сейчас сыну 11-й год, с ужасом жду, что будет у меня? Но пока никаких предпосылок не вижу.. .
Очень надеюсь, что пронесет...)))
Ангелина Ангел
значит ваши внутренние переживания в подростковом возрасте не сильно отразились на отношениях с мамой.
я была не очень тяжёлым подростком
не сильно)) ) куролесили конечно, курили-пили, но у меня мама не помнила в каком я классе учусь зато)) ) проблем с учебой и поступлением в вуз у меня не было, я отличница всю жизнь была))))
Ева Суракатова
нет, я была послушной, хотя любила погулять, но ни в какие крайности... не курила. алкоголь по праздникам а наркотиков не было)) )
однако сварливой была.
Елена
моей маме было до лампочки и проблем не было. Училась и спортом занималась. На другое время не хватало.
я тоже родителей во всём обвиняла! этакий "Чатский" в юбке))))
пару лет я была просто невыносима.. как родители меня терпели.. ужас.. если моя станет такой же лет в 12...бить буду, наверно..
Saule Abisheva
я вообще была беспроблемным ребенком и в подростковом возрасте в том числе.
Анна Бабушкина
нормальным.... а вот в лет18-20....дала шороху.... видать подростковый возраст задержался))))
Нэля Чухарева
Приличная, послушная девочка.
Милена Осипова
Зажигала так, что до сих пор стыдно, но быстро образумилась.
а я жила с бабушкой, которая все мое детство много работала. а в подростковый мой период бабуля много болела.. . и вся моя жизнь подростка проходила в режиме школа-больничные стены с бабушкой, даже вспоминать больно.
А у меня были проблемные родители-поэтому не до личных переживаний-сестра на 8 лет младше, надо было заботится. Мой совет-создайте детям проблемы-вырастут отличные дети.
Наталья Щербак
Обычным. Не ангелом, но и не монстром
Зина Тетова
Очень тяжёлым. в 16 лет из дома ушла....
Elvira Esenalieva
Да так себе. Монстром не был, но и пай-мальчиком тоже. Несколько раз чудом не свёл близкого знакомства с ментами. А так, наверное, нормальным подростком был.
Я была замкнутым и застенчивым меланхоликом...) ) В принципе, не особо и изменилась)
Я была просто золотым ребенком!
ваша мама молодец. я была самостоятельным подростком, мир и людей любила, шалила иногда, но мама считала меня трудной и неуправляемой, если не сказать хуже.
Анна Макарова
Я была подростком средней тяжести, ну мир точно не ненавидела)
я при живых родителях не нужна ни кому была кроме бабушки. была упрямая, ни чего не хотела "по бабушкиному". протест был сильный! но из дома не убегала. Выросла, но обида долго гн проходила...
у каждого есть свой скелет в orfae/ но есть два типа людей, которые это переростают и которые остаются в этом состоянии на долгие годы. надо просто понять надо это или нет
Скорее тяжёлым... в 14 стал анархистом.