Прочие дела домашние
Фильм СУМЕРКИ,меня тошнит,а вас?
Ну, меньше, чем от Михалкова. Мне книга в свое время понравилась - легкое чтиво, местами вполне интересное. Ясное дело, что фильм американцы снимали, взяли всё по верхам и не то, что нужно. Для людей до 20 лет вполне нормальное кинцо. Любовь-морковь, сказка, мистика и нормальные отношения между людьми ( не про то, как употреблять, куда колоть, как материться и пр.) . Некоторым полезно поучиться. Кому-то мало соплей, кому-то много.. . Всем не угодишь. Кстати, вчера мне рассказали шутку, почему так много на сеансы Сумерек ходит парней. Ходят туда девушки, а парней таскают по принципу: "Любишь тра... ться, люби и Сумерки смотреть". Вот кому действительно тяжко...
это супервершина соплежуйства
Мне книга очень понравилась!
Слегка.
нуу.. . сказка она и есть сказка. . расчитана на определённую аудиторию. . уж лучше пусть фильмы добру учат, чем какие нибудь реальные поцаны семки лузгают. . да, наивно, туповато слегка. . но не стоит забывать, мы то это уже много видели раз, нам не интересно. а для тех, кто первый раз с подобными жанрами сталкиваеться, это будет не плохим опытом.
А мне посмотреть не дали. Да и не люблю я вампиров.
меня раздражают главные актёры. надо ж было пригласить таких страшных, так и сделать из них культ.
Хрень, посмотрела пару минут и выключила
До тошноты не доводил этот фильм, но когда впервые посмотрели его (навязали младшие родственницы -давайте вместе смотреть! это класс!!) , мы с мужем были в шоке от того, что смотрим эту х.. нь, для малолеток вполне сойдёт- им полетать в мечтах..
не то чтобы тошнит, просто очевидно, что из пустышки раздули невесть что... есть множество гораздо более ценных фильмов, которые попросту некому вот так раскручивать
Нормально вполне
Я вообще телек не смотрю. И сумерки мне тоже не нравятся. Я такое не люблю.
а нас нет.
Да задолбали уже, куда не плюнь, везде эти вампиры недоделанные, видать даже в голливуде фантазия закончилась.
Народ, но фильм то рассчитан на 12-15 лет, какой смысловой нагрузки вы ждете? Хорошо хоть не про наркоманов сюжет.
Ужасно тошнит. Сказка про гомиков-вампиров для людей лишенных мозгов и чувства вкуса
Лера :)
Не думаю что хорошие манеры и твердые моральные принципы удел гомиков, хотя каждый видит то, что он хочет видеть и почему жанр фэнтази и фантастика для людей лишенных мозгов и чувства вкуса.
Валерия Стукова
привет, а кто там гомики ?
Нет, не тошнит. И поверьте не тошнит ни от любого другуго фильма или какой нибуль ерунды на ТВ. Дело все в том, что я не смотрю не интересные мне фильмы и передачи. А сумерки мне нравяться, все части и книга.
Значит надо посмотреть
Мы с мужем посмотрели первую часть) Мы мужественно смотрели ЭТО до конца. Но когда он начал светиться и летать по деревьям, как белка, мы чуть не лопнули))) )
Соплежуйство - мягко сказано)
Но даже если б я посмотрела его и в 15, мне бы не понравилось, 100 %)
Соплежуйство - мягко сказано)