Прочие дела домашние
Что ж такого в этом фильме "Сумерки"?, что все слюной девочки по нему истекают?
Вот поставила на загрузку 4 часть, хоть посмотреть, где в каком месте истекать слюной)))) смотрела только первую часть давно- абсолютно не впечатлила. Ну для сравнения любителям жанра ужасы- одни из любимых фильмов "Мертвая тишина", "Ужас Амитвилля", "Призраки в Коннектикуте"
Мечта всех молоденьких девчонок - два симпатичных парня готовых ради любви на все....)))) А в фильме и правда ничего нет, кроме спец эффектов и интересных типажей.... так себе сопли на киселе....
Леці Проза
согласно с вами, но насчет двух симпатичных парней я сомневаюсь - реально никакие.
Не знаю... Не смотрела.
видела одну серию - чухня.
Фильм детям до 16, старше смотреть не рекомендуется :-) Надо по возрасту фильмы выбирать :-)
Мне очень понравился фильм.... А девчонки они же романтичны, маленькие-они принцессы и за принцев замуж выйти хотят и в зАмках жить, а девчонкам по старше-чуть фантастики и приключений хочется.. .
В фильме, прекрасные актёры, красивая любовь и взгляды, причём заметьте без пошлостей, красивая музыка и природа.... это красивая сказка, как девочка-неудачница влюбляется.... здесь и любовь и верность и борьба и интрига... .
Я все части посмотрела и книги интересно прочитать (некоторые прочла), у меня же дочки подрастают и их мама должна быть *в теме*
Вот именно, что девочки. Сюжет фильма для подросткового возраста
молоденькие.... неопытные))))
Я вообще терпеть не могу фильмы о вампирах, призраках, мутантах, и т. д. Либо смешно, либо примитивно до безобразия. Но что поделать - у каждого свой вкус...
я смотрела первую часть не впечатлило, остальное даже не стала смотреть
M U L A T K A (+_+)
ну вот и думаю посмотреть, может там ого-го-го развитие пошло сюжета)))) в чем я конечно очень сомневаюсь
Ну, уж получше будет, чем этот дрыщ из Tokyo Hotel. Я так думаю.
Нам с мужем вообще не понравилось
Да мальчик смазливый нравится им.
а кто вам сказал что это ужасы? обычная мелодрама)))
M U L A T K A (+_+)
обычная мелодрама с участием вампира))))) когда он в 2008г вышел на экран, фильм подавался. как ужасы, драма
Согласен с некоторыми из высказываний выше. Фильм действительно для подростков-девушек, нравится им придурок-ГОТ, а так фильм - СОПЛИ. Режиссер решил скрестить 2 темы вампиры и любовь - отстой. Оч много нормальных фильмов на эти темы есть, а этот ГАВ. . Даже подруга дурку включает: "Ну я посмотрю, хочу заценить. Может хороший" и я понимаю что в голове 0, ребенок еще (
Посмотрите лекцию профессора Савельева о феномене "Сумерек" на Ютубе. С точки зрения зооморфологии.