Прочие дела домашние
Как вы считаете? фильм Сумерки хороший?
А то мне на работе сделали замечание, что это за дела, если я такого не знаю, вся молодежь смотрит, А все началось с того, что меня спросили, планирую ли я идти в кинотеатр на эти самые сумерки
Сегодня прочла критическую статью как раз. Отвратный! По сравнению с предыдущими частями просто отвратный.
Больше чем на просмотр первой части меня не хватило.... и то не до конца. Желания смотреть следующие части не возникло и не возникнет, чушь редкостная.... =) Первую часть смотрела когда ее показывали по телевизору уже, в кинотеатр никогда на подобную муйню для прыщавых малолеток не пошла бы, выброс денег на ветер.
На вкус и цвет как говорится, делать замечания человеку который не смотрел и не планирует тот или иной фильм, считаю дуростью )
Лена Ус
Да это одна из двух коллег, у которых дочки очень любят этот фильм, мамы тоже в восторге.
в кино я бы не пошла, а дома от не фиг делать че тока не посмотришь
Мне трейлера хватило, чтобы понять, что фильм смотреть я не буду. А вот музыка - класс!
Мне кажется, что не очень. Это не молодежь смотрит, а тупые малолетки.
Лена Ус
у двух моих коллег дочки в восторге от этих Сумерек, дочкам по 14 лет, да и сами мамы фильм нахваливают. А по мне, так это раскрученная ху***ня
не смотрела сказки для маленьких и больших... чет меня не прет от них
Мне понравился)
ужасная дребедень вообще не нравится. первый пыталась смотреть но до конца не выдержада. дребедень.
всё по характеру и интересом. кто что любит. я не романтик не люблю сопливые женские мелодрамы, хоть я и девушка и считаю. что этот фильм порочит образ вампиров в искусстве и кинематографе.
кому-то нравится- дело вкуса))
Анель Жумагулова
ну ты зануда ! прям опорочил твоих вампиров!
фильм честное слово отстойный.. . игра актеров просто ужасает.
а вот книга, это на самом деле приятная вещь. особенно для тех, кто верит в настоящую любовь, потому что лично для меня, это было данью моды посмотреть и прочитать то, что модно. но для меня вампиры и прочая жуть не столько интересно, а вот эмоции, которые там описывают очень близки, очень много интересных метафор, и вообще потрясающая сказка. так что если соберетесь познакомиться с этим вот, то лучше читайте, чем смотрите)
посмотреть может и стоит чтобы в теме. Мне не нравицО. Главная героиня как ...придавленная. Для подростков. ИМХО.
У тебя что, интернета нет? Возьми, да закачай! Вообще-то, фильм классный! Сказка красивая такая! Ну, я не знаю.. . но тоже сделал бы замечание.
Лена Ус
Если мне не надо, то я смотреть не буду, тратить свое время и я пояснила, почему задала вопрос.
Это фильм для девочек от 12 до 16 лет