Прочие дела домашние

Вы ошибались в жизни?

Конечно и очень много. .

По этому ошибок в моей жизни нет... .
У меня нет больше права на ошибки.. .

По этому осторожный такой..
Диана Коваленко
Лучший ответ
естесственно
но без больших последствий
Наташка
Конечно! Человек не может не ошибаться, мы же не роботы.
Конфуций как-то сказал: Хорош не тот кто никогда не падает, а тот кто всегда поднимается! "
Не ошибается только тот, кто ничего не делает
как и все, порой бывает
Снежана Ханова
Конечно, я же не робот. На ошибках, говорят, учатся. На чужих ошибках не умнеем, на своих лучше, запоминается хорошо и надолго.
Люблю Панд
Умный человек учится на чужих ошибках.... дурак на своих !!!Иногда кажется, что это ошибка, а по прошествии времени оказывается.... Всё что не делается, только к лучшему !!!
Конечно... я же живу...
Конечно, а кто не ошибается?
Сабина Мец
а кто не ошибался?
Не ошибается тот, кто ничего не делает. (с) не я.
1000раз на ошибках и учимся))))
Конечно и не раз, я думаю так у многих нормальных людей. Учимся на своих ошибках.
Ольга Щукина
нет ни одного 4еловека, кто бы не выбирал по какому пути ему идти.
и порой он останавливается и на4инает задумываться "а 4тобы было если бы я пошел ина4е... ".
мы всегда в поисках совершенного... и ища это... склонны совершать ошибки, благодаря котором, можем расти.
~Доза Счастья~
и довольно часто но тем не менее все еще живу-это потому что я не сапер
На ошибках учатся
постоянно но ничуть не жалею об этом на ошибках учатся
только богам не дано ошибаться.... и то не всем)))))
"кто не ошибался, бросте камень в мемя!!!! "
Не ошибается тот, кто ничего не делает.... Конечно ошибалась.
и продолжаю
Нет такого кто б не ошибался=)
Марина Исаева
Не ошибается тот, кто ничего не делает! Главное, правильно все потом переосмыслить сделать выводы и идти дальше !
Ksu Love-Tim
Конечно, и не один раз.
Тот, кто считает, что не ошибался, просто недалекий человек)
Я и есть ошибка Господа и живу на земле, чтобы он её исправил.
Жизнь учит нас всему и понемногу. Что-то сделал правильно, а что-то нет. Все мы живем, и каждый по своему. И у всех жизнь построена методом проб и ошибок. А вы представляли когда-нибудь себе идеальный мир? Если представляли, то каким? Вам не кажется, что если все в жизни будет гладко, то будет скучно? Мы же не роботы, в конце концов! Без ошибок мы никогда не узнаем удач! Без черного никогда не будет белого, а будет только сплошная серость! Вы этого хотите? Я нет!!!
Хочу чтоб ктонибудь честно ответил нет.
да.. не ошибается тот кто ничего не делает. Ошибки воспитывают.
всегда но и всегда нахожу виход
Ли
Лина
Крнечно ошибалась, как и многие другие. Но это вполне нормально. Как говорится "на ошибках учатся"