Прочие дела домашние
А вы заметили, что всем на этом ресурсе стало по фиг друг на друга. Раньше было не так. Или я ошибаюсь? Это хорошо или плохо
на ваш субъективный взгляд? Или я ошибаюсь и все еще следят друг за другом?))) Раньше было, как-то дружнее))
Раньше было не так, вы правы) Все это было в новинку, общались, дружили, встречались. правда, те, кому это было интересно. Это ни хорошо и не плохо, просто было так, а стало по другому.
по поводу дружнее люди просто только инет провели и начали дружить. любить по инету. у меня даже было такое. вобще да? сейчас удивляюсь. сейчас вообще тенденция отгороженности. и в нет приходят зачем--спрятаться от людей, а не наоборот
Не знаю кто за кем следит. Я пересекаюсь с несколькими людьми, примерно в курсе что у них, в рамках проекта, конечно. Раньше дружнее были- ИМХО.
Тут только отдельным личностям всегда нет покоя.
А так, вроде всем и было по фиг
Злата Веденеева
Привет.) Было, как-то дружнее раньше и интереснее.)
Вы ошибаетесь. Здесь много душевных, неравнодушных людей
Не всем пофиг.. люди есть.. точно знаю.)))
Вот мне точно не пофиг ) Дела нет до личной жизни, но не по фиг ...
И вот это пренебрежительное - мне все равно, что на этом сайте .
- Лукавство, не верю .
Зачем тогда тут, давать общие советы? Смешно, чесс слово .
Выражать свое *фи* или поднимать самооценку ? )
- Лукавство, не верю .
Всегда было пофиг
Не на всех)
ну... смотря что под пофиг иметь ввиду
поддержать если надо-я всегда поддержу
а на мнения, тараканы людей и прочей бред-мне и в жизни пофиг)
поддержать если надо-я всегда поддержу
А меня наоборот удивляло тут наличие компаний по интересам и связанная с этим грызня. Так что пофиг.
раньше и уксус был слаще
Всегда так было

Алена Азакова
Ха-ха-ха, шикарно!!!!
Злата Веденеева
Так и есть.))
Мне как нравилась определенная группка людей, так и нравится... Скучных и троллей пропускаю, как шелуху от семечек...
Ирина Курбанова
Привет, Бабеттушка!))
мне всегда было пофиг на всех
Не слежу ни за кем.
Мне всегда здесь было пофиг на всех.