Прочие дела домашние

Я ошибаюсь, или это действительно так?

Сейчас смотрю по НТВ «конкурс красоты». Так несказанно удивлена тому, что ни одной красивой девчонки нет. Симпатичные встречаются, но только с теплых краев…. По правде сказать, я на улице намного чаще встречаю красивых девушек, чем сейчас показывают…. Я ошибаюсь?
Лола))) А Вы гляньте на красоток МИРА.... одна ускоглазая, другая чернопопая и лысая, третья вообще... мужик))))))) Я люблю длинноволосых блондинок и светлоглазых... но я не в жюри.... не взяли... допинг-контроль не прошла)))))))
Алексеева Анна
Лучший ответ
Марал Серикбаева ТО, что не попала в состав жюри, это большой минус, организаторам конкурса. В твоем лице они потеряли истинного ценителя русской красоты, и бесстрастного судью!!!
С праздником тебя Олечка!!!

Господи не в тему к поздравлениям, но сейчас идет дефиле в купальниках…. Такое впечатление, что кто-то злостный обрядил этих девочек в ядовито розовые купальники, которые не всем подошли по размеру… у кого сборят, кому в попу врезались….
Марал Серикбаева Ой извините, я под таким впечатлениями, что незаметно для себя самой перешла на ты… извините))))
Чем больше денег, тем красивее!
я начало тоже посмотрела.... все на одно лицо.... штамповка!...
Дело в том, что у женщин и мужчин разные представления о "красивых девчонках".
Я считаю, что у мужчин тут несомненный приоритет, потому как они с теми, кого считают красивыми сексом занимаются, а женщины оценивают исключительно из эстетических и никому не известных параметров.
Inna Shvanshtein
у каждого в принципе свои эталоны
красота-это понятие субъективное. тем более женщина не может оценивать красоту женщины.
Н*
Настёна *
Я не смотрела, но там, видимо, есть кастинг по фигуре и росту. вы ж на улице, наверное, смотрите и на тех, кто ниже 1,80 и чуть больше 50-ти кг. Я к примеру. Или, допустим, симпатичная девчёнка, а волосы недостаточно блестят или такая структура, что разнообразных укладок не сделаешь, или всё норм, зубы чуть желтоваты. Вот её и не взяли. То есть круг сужается. Вот.
Канеш! Все красивые щас тут сидят, а не в телике))))
Марал Серикбаева А знаете, не удивлюсь, если это окажется именно так!))))
нужен богатый спонсор
стоит взглянать на наших эстрадных звёзд и конкурс кросоты отподёт сомо собой моё предложение проводить его на сайтах столько мис кросота встечал среди переписчиков не один конкурс не сровниться и неодна нация не зотмит
Нелька )
красивые девченки с улицы не лезут в модели...
почему же, есть не супер-пупер, но красивые.
на конкурс красоты кто ходит, вообще?: )
восновном, с притензией на каралевну с соседнего хутора:))
Coco Mademoiselle
Согласна.
Не исключено
что есть, то есть например прекрасной половине человечества стоит сейчас посмотреть на королеву красоты у себя в зеркале, с праздником!!!!
конкурсы надо переименовать "Найди пять сходств с красавицей"
На Конкурсах красоты девушки представляют эталон красоты. Они красивы как модели, как Джоконда когда-то...
просто умные и красивые девушки не желают под кого попало ложиться