Прочие дела домашние

Только слабый мужчина откажется от той, которая ему действительно нужна или я ошибаюсь?))))))

слабый не признается себе, что она ему действительно нужна
Екатерина Михайловна Гилева
Лучший ответ
Валентина Буянова О, привет, когда-то мы пытались пойти к друг другу в гости, помнишь?))))))))))))))))))))))))
да, но зато он честен видит не потянет и отказался...
Ни разу не ошибаешься, Зеленоглазка.. . (((
Оксана Ксюха
Елена _ Совершенно ошибочное утверждение, если понимать слово "нужна" не в смысле нужна, как вещь, или как машина МОЖЕТ БЫТЬ....
Слабый мужчина не сможет отказать себе. Потакая своей слабости, может либо упираться, либо отказаться. В любом случае, оо женщине и ее чувствах не подумает. А что, собственно, хочет женщина? Отакзаться ради того, чтобы любимая была счастлива (например, запуталась сердешная, совершила ошибку, развода не хотела и не хочет) , не каждый сможет....
Анна Кулешова
Елена _ И какая же Вы умница МОЖЕТ БЫТЬ....И какая МУДРАЯ.
а может у него другие причины отказа, слабость не всегда на первом месте, еще могут быть сравнения с мамой (не такая) или пагубные привычки (он не выдержит)
Gulim Temir
мужчина откажется от той, что ему нужна, только при замутнении рассудка
причины отказа? и при чём тут слабость
во выдала мне теперь месяц думать над этим вопросом
***marina*** Xd
"Я Вас любил, любовь моя еще быть может, в душе моей угасла не совсем, но пусть она Вас больше не тревожит, я не хочу тревожить Вас ничем".
Откажется от старой, РАДИ ТОЙ, которая ему действительно нужна!
если нашел силы отказаться, имея на то серьезную причину - значит не слабый
__
_*aida*_ _L0Ve_
Если отказался, значит на то есть причины-например семья его или её или обоих... слабость ни при чём тут.. много всего может быть в этом... может она ему нужна а он ей нет, насильно привязывать что-ли к себе?))))
Настоящему мужчине никто не нужен)
Естественно во первых мужчины бояться сильных женщин, хоть многие и говорят, что нет но так оно и есть.. . Ищут слабее себя, что бы самоутверждаться за счет слабых женщин.. . Или просто не нагулялся и решил пойти по рукам думая что крутой и сам меняет девушек!! ! Если это так то зачем тебе этот слабый мужик по жизни нужен!! ! ищи действительно мужика уверенного состоявшегося а не пародию на мужика!!!