Прочие дела домашние
Вопрос слабым мужчинам
Сегодня узнала, что в одном из областных городов Лен.области муж избил свою супругу и выложил видео в инете. Вопрос для "домашних боксеров", а чего так мелко плаваем и избиваем исключительно более слабых физически априори женщин, слабо почесать ручонки о Кличко?
А если он вдруг здачи даст (имею ввиду Кличко)
Kate Kate
Ну оно и понятно, что даст. Хотелось бы взглянуть на бой...чессслово :)))
Kate Kate
За самый честный ответ))))))))))))))
Мне все-таки не понятно. Область Ленинградская, а как бить, как Кличко!
У вас там что, Валуева нет?
Kate Kate
Я Валуева не стала приплетать) Кличко хоть ростом поменьше)
есть такая мудрость.. . К ЖЕНЩИНЕ ОТНОСЯТСМЯ ТАК, КАК ОНА ПОЗВОЛЯЕТ... не претендую на исключительность суждения, но как вариант к размышлению имеет место быть)) ) в любом случае ни с того ни с сего не бывает избиений, всегда есть предпосылки.... имхо
Kate Kate
И тем не менее, комплекс "жертвы" в женщин, видимо, вогнан намертво. Типа сама виновата.)))
Не оправдывая всех в общем и каждую в отдельности, все таки хочу видеть в мужчине сильное начало, раз уж они на звание сильного пола претендуют. Не поняла жена-объясни, еще раз не поняла-еще раз объясни, ты же типа такой умный, глава семьи, кормилец и все такое прочее. Распускать ручонки-последнее дело. Потрясание мускулами- это от слабости. Типа раз соображалка не работает, поработаю кулаком.))
Конечно, слабО.. . а этого садиста-дебила сажать надо, вот и улики есть
Домашнее насилие, чаще всего, развивается стандартно и носит цикличный характер. В цикле насилия выделяется три фазы:
• Напряжение - отдельные вспышки оскорблений. Оба партнера могут оправдывать поведение агрессора реакцией на какие-то его проблемы.
• Острая фаза - всплеск напряжения в самой негативной форме. Припадки гнева настолько сильны, что агрессор не отрицает их существование, а жертва не отвергает их влияние. Жертва обычно заранее чувствует приближение такой ситуации, и, по мере приближения, растет страх. После выплеска агрессии обычно наступает отрицание серьезности инцидента.
• "Медовый месяц". В этом периоде агрессор или пытается "загладить вину" или, наоборот, обвиняет жертву в том, что это она спровоцировала насилие.
Существует всего два варианта прекращения повторения циклов насилия:
• Разрыв отношений. Возможно, даже посредством привлечения агрессора к уголовной ответственности.
• Нормализация отношений. Это очень длительный процесс и, в большинстве случаев, излечение возможно только с помощью специалистов
Ужасно бесит слово "априори. " А ваще, вопрос задан в таком тоне, что такое впечатление, что пи.. ы отхватил спрашивающий.
Kate Kate
Это оттого , что вас слово априори бесит вы тут свои предположения высказываете или просто ПМС?
Хотите "пободаться"? Ради бога. Начнем,мой вопрос был адресован слабым мужчинам, вы слабый мужчина?
А я недавно узнал, что женщина зарезала девочку (перерезала горло) и закопала в лесу, так как сама была беременна и хотела, чтоб ее муж любил только их ребенка, а не ее падчерицу. А еще просмотрел статистику… оказывается в тюрьме сидит гораздо больше женщин за убийство мужчин, чем мужчин за убийство женщин. Ужас в мире.
Kate Kate
Загнанная в угол мышь превращается в тигра. Не думаю, что при наличии порядочного мужа жена будет его убивать. Скорее всего мужичок с говнецом попался)))))))))))))))
Рамзия Тубаева
ужас не в мире, а в каждой отдельной голове. есть люди добрые, а есть г....вот и все. и это не только сейчас, так же всегда было.. просто кто на чем акцент делает - тот так и живет. Говорят, в нашем веке индиго победят. Ну и пусть, если они и на самом деле лучше....и добрее...
О Кличко слабо (да и о любого другого мужика слабо) , , а почесать хочется - вот и страдают женщины. Сволочи они. А потом еще похваляются!
Оля Горбачева
Древняя Русская поговорка: бей бабу молотом - будет баба золотом.
Вот, гаденыш!!!! Не смогла сдержаться
то что снял и выложил - это идиотизм высшей степени... а то что мужчина ударил женщину.. . знаете бываю разные ситуации, и некоторые "женщины" специально провоцируют мужчин, чтоб потом был козырь, строят потом из себя жертву.. . меня удивляет другое, КАК ЖЕНЩИНЫ ПЫТАЮТСЯ ПОДНИМАТЬ РУКУ НА МУЖЧИН, зная при этом что реально слабее? Я сам был в такой ситуации, при чем 2 раза ( упрямый я) , ушел из за этого от первой жены, потому что считаю унизительным добиваться чего то с помощью кулаков, а бывшая жена лезла в драку, однажды пыталась воспользоваться шваброй, за что и получила. . вот скажите это нормально? И виноват я оказался, я должен был стоять и терпеть пока она меня лупит.... Так что ситуации разные бывают, и так называемый патриархат это мистика, потому что мужья сейчас в большей степени пляшут под дудку женщин...
Оля Горбачева
"большей степени пляшут под дудку ---женщин---" :)
Kate Kate
йоу... мужья под дудку мужчин-это круто)
Я поняла вас, вообще бить кого бы то не было некрасиво. Смотрится пошло и самоутверждаться таким образом не есть гут. Знаю, что существуют и женщины-провокаторши, но согласитесь силы то все равно не равны. Грубо говоря не смог жене красноречиво объяснить, что ты прав, да еще и она на тебя напала, гадюка, такая с шлангом от пылесоса или с бутылкой "фейри" в руках-схвати за запястья, удержи, но не отрабатывай хуки с боксерской секции позабытые или армейский рукопашный бой- а тут представьте себе-довел до травматологии. В общем, милые побранились-травматологи потешились)))
у меня тоже всегда такой вопрос возникает.
В одном???? из районов г. Самары такое нередко. И так везде. Оторваться легче на более физически слабом человеке, вот и все. Подруга живет 6 лет с человеком, который ее просто медленно убивает. И уговорить ее уйти нельзя. Я сначала жалела, потом поняла -ей нравиться быть в роли жертвы! ! У нее от этой.. . ЭМОЦИИ. . Я уверена, что любая женщина, которая позволяет себя бить - в какой-то степени хочет этого. Мы должны изначально не позволять такого обращения с собой. ЭТО-ТАБУ, НЕЛЬЗЯ, ИХ ЭТО ЗАТЯГИВАЕТ. . Давайте себя любить и ценить, а?
Kate Kate
Наверное она мазохистка- тогда ой... ей помогать бесполезно-это ее судьба.
В большинстве своем женщины сами виноваты-терпят таких уродов, а порой и любят их. Фильм-Брат например.
Марина Плеханова
Совершенно с вами согласна. Если мужчина поднял руку на женщину и она его терпит после это- то так ей и надо. Хотя и он. конечно не мужчина.
Понимаешь Шера, есть такие люди (Мужчины) , которые считают что девушку надо всегда ставить на своё место, и самый просто способ - это поднять на неё руку. А потом можно корки погнать с друзьями, типа, мужики у меня такое классное видео. P.S. - А девушка значит "Дура" если выбрала себе такого мужика!
Kate Kate
Не то слово, дура. Сейчас в больнице- в травматологии. Если не разведется с ним после этого, руки не подам.
В семье не без урода.