С зеленой белочкой...;)) )
О личном и наболевшем...
Прочие дела домашние
А вы с животными разговариваете? И о чем беседу ведете?)
У меня кот даже армянский понимал. когда я его спрашивала по-армянски, хочет ли он есть, то кот бежал к миске
Не разговариваю почти - только по делу)))
С котом разговариваю) . Иногда за него отвечаю, смешно получается. Бывает и до скандала у нас с ним доходит))) . дети тоже хохочут.)
О том, как же много от него шерсти!
Обо всем, что на ум придет. Они то точно никому не проболтаются.
О том, что это вредный кот, которого я уже и не знаю чем кормить. Или насчет подранного дивана.) ) А чаще просто говорю какой он у меня замечательный котик.
Я то разговариваю, только наверное они меня понимают как в этом комиксе)))))))) )

разговариваю с моим котиком про всё! у нас нет запретных тем и ничего не стесняюсь: и про то что он насрал в коридоре, и про то что надо есть аккуратнее, и шерсть свою не разбрасывать везде..
Ни когда не думала, что буду со своей животинкой (у меня кошечка) общаться. И взгляд у неё такой понимающий. Хотя я её и ругаю, она мурчин. Наверно извиняется. Иногда про работу заговорю, она ехидно мяукает. Вот такое у нас взаимопонимание.
Животных, чтобы понять, надо слушать !
А говорить им можно что угодно - главное как ...:-)))
обо всем! он дурак слушает!
Разговариваем о жизни