Прочие дела домашние
На посиделках - о чем чаще всего вы ведете беседы?
Я обычно сначала с девченками о детях, потом с мальчишками о машинах и гаишниках...
смотря с кем сидим. когда с мужем сидим, то о политике, об искусстве, о путешествиях, о машинах, о работе, о дальнейших планах, рассказваем друг друг другу интересное из нашей жизни до знакомства. с подружками - о мальчишках, о шмотках, о машинах, о дачах, о знакомых, о детишках, о путешествиях. когда сидим с друзьями, то о работе, о путешествиях, о прошлом, о политике. с родителями - о путешествиях, о покупках, о будущем, о прошлом.
О мужчинах, ремонте и предстоящем отпуске)
Смотря с кем посиделки и где, если с подругами в кафе то о ценах на платья, туфли. Если в театре просто со знакомыми людьми обсуждаем спектакли, акётров. Если на природе бухаем то там кто только о чём не говорит, кто рассказывает о семьях, кто о работе, кто о путешествиях, а если с подругой в баре бухаем то говорим о мужиках, кто с кем сколько раз знакомился и сколько раз мы ездили за год в путешествия, а если на посиделках в семье, у мамы с папой в гостях, там сестра приезжает, братья, их семьи то я молчу, ну, а о чём с ними говорить то? если спросят то конечно отвечу! А если я на вечеринке мы говорим о том кто сколько и чего выпьет
Смотря с кем сидеть - песни поём, личную жизнь обсуждаем, совместные планы строим
о карьере, о личной жизни, вспоминаем себя лет 5 назад и все смешные ситуацации в которых все вместие оказывались, об общих друзьях.... да мало ли о чем - все взрослые образованые самодостаточные люди.
Есть такая водка-РУССКИЙ РАЗМЕР...
всегда, обсудим какие мужики кАзлы, и так про свои женские секреты, хитрости, делимся чемнить интересным
Погода, чего нового произошло за суток (неделю) , ну и много болтаю об аниме.
Похожие вопросы
- Как вы думаете : Ведете беседы сами с собой????Какие темы самые любимые??? :)
- Дорогие мои!Муж и его друзья,его хобби,его посиделки...Как мне быть?(внутри)
- Здрасти!)) о чем беседы ведем?))))
- А вы с животными разговариваете? И о чем беседу ведете?)
- А вы+++ любите поддерживать беседу ...с таксистами, парикмахерами, продавцами?... Или всегда ведёте себя сдержано?)
- вопрос,вызванный беседой в комментариях: для вас имеет значение внешность вашего собеседника?
- Как вы думаете, жестокость, хамство, несправедливость, убийство лечится духовными, душеспасительными беседами?
- Почему мужчины чаще всего только свои заслуги перед семьей в щет ведут,а то что жена делает не видно?
- Про учителей спросила,теперь про родителей.Какой предмет для спора с родителями у вас чаще всего возникал?Что требовали?
- Как мужчина чаще всего ведет себя по отношению к любовнице после того, как жена обо всем узнала?