Прочие дела домашние

Как вы думаете : Ведете беседы сами с собой????Какие темы самые любимые??? :)

Виктория Ди
Конечно.... с умным человеком.... а темы разнообразные.
Даринка Мандаринка
Лучший ответ
По моему все тут на "Ответах" ведут беседы сами с собой. :)
реально веду.
события дня обсуждаю.
B_
Bot@shk@ _145_
самоедство,
приходится себя останавливать, и опять же по - Фен Шую, хвалить!!! !
Жизнь-то оказывается чудесна и удивительна!
Веду. Осуждаю как можно поступить в той или иной ситуации. Прокручиваю возможные диалоги
Оксана Мамаева
просчитываю свои поступки, практически каждый день
Julia Uustalu
Бывает иногда, что ругаю себя за несдержанность .
тфу-тфу-тфу... пока нет... надеюсь ещё не скоро придётся самому с собой разговоры разговаривать... ну, может когда совсем старый буду...))
Stankova Kseniya *
О да. . Часами могу с собой говорить. . Ну к примеру о будущем.. что делать.. какие пути жизни. . Но чаще по этой тематике мы начинаем ругаться и спорить.. МЫ, т. е. Я и Я: -) иногда обсуждаем о совершенных поступках за день.. бывает тоже ругаемся. Не ругаемся лишь тогда когда обсуждаем какие мы красивые и умные.. в этом у нас полное взаимопонимание. . часто говорим друг другу комплименты. . -Ильнур какой ты молодец. -Ты мне льстишь Ильнур, ты самый лучший. И так далее.: -))) Любите себя Синеглазка! Гармонии вам.
Анна Дудина
Когда есть ненразрешимая на первый взгляд проблема - пытаюсь её решить вначале сама с собой, а потом с близкими людьми, потому как "одна голова хорошо, а две - лучше":)
у всех по разному кокая обстановка такая тема а так кажды чел утром планирует куда когда успеть туда или ещё чо та и т. п
Советуюсь, что называется, со своим вторым Я, взвешиваю все "За" и "Против")))
Любимая тема? - да её в принципе быть не может, все темы интересны по своему, но для меня преимущественно интересна тема религии.... могу часами спорить)
провожу воспитательную работу с собой, наставляю себя на путь истинный