Прочие дела домашние

Объясните мне логику мышление этого человека, если сможете?)))Описание внутри...

У моей знакомой один из детей учится в другом городе в школе для слепых, в этом году пошел в первый класс...В нашем городе такой школы нет, а мальчик видит картошку в тарелке только тогда, когда глазом аж в тарелку заглядывает... Мама мальчика не может забирать его домой каждую неделю - им это накладно... Договорилась с классным руководителем, что будет забирать через неделю... На прошлой недели взяла мама ребёнка домой, а он боится ехать в школу, хотя ему там нравится... А боится того, что мама не заберет на выходные, а всё потому, что учитель, которые с ними на выходные(не всех детей забирают каждую неделю) пугает детей тем, что если они останутся на выходные, то она их закроет в тёмном чулане и там они будут сидеть два дня без еды и воды... Мама попросила классную, чтобы этого больше не было - ребенок реально испугался... Вопрос: зачем так поступает учительница???Это что-то не так у неё с психикой, методы воспитания или тупость, в такой форме проявляется????Дети же по-разному воспринимают всё...
в школах к здоровым детям учителя относятся как к скоту) ) что говорить про таких детей.. . они с таких вообще за людей не считают.
получается эта дамочка просто морально и психологически не готова работать с детьми) тем более с детьми инвалидами!)
Дильназа Гаипова
Лучший ответ
Наталия Мутовина Работает же))))))))
а тебе то что?? ? нечего всякой хренью мозги забиват! лучше сходи сделай себе маникюр.
Марина Кормич
Наталия Мутовина Зачем мне куда-то ходить, я сама классно делаю маникюр и педикюр тоже)))))))))))Не нравится вопрос -не отвечай, делов -то)))
Надо учить ребенка общению с разными людьми...)))) Просто использовать ситуацию в качестве урока...)))))) Мало ли еще дураков ему в жизни встретится....))))))))))
училке легче запугать, чем воспитать.. так проще: дети слушаются....
Логики там нет, человек явно занимает не свое место. Жалко мальчика. Можно попробывать поговорить с той учительницей, постарться ей объяснить, что ребенок и так инвалид и ее рассказы его очень пугают, даже у идиотов иногда есть сердце, если конечно с ними по хорошему. Короче бить на жалость.
Наталия Мутовина Привет)))Да, он инвалид, а знакомая звонит и спрашивает: что делать?...Там во всём идёт выкачка денег...сейчас придумали прививки от гриппа и если она отказывается, то должна заплатить 50 грн...
Учитель профнепригоден, думаю, надо на нее жаловаться выше. Ужас такое детям говорить, у них и так стресс - первый год в школе, и мама далеко. ((
Не надо понимать ее логику. Надо идти к директору и жаловаться, и требовать, чтобы принял меры.
Алена Аксенова
Наталия Мутовина Она пожаловалась классной, но не знаю, что там дальше...
вот дура.. . извините.. . дети и так ущемленные... а она ещё и нервы им трепет... может её саму заставляют с оставшимися все выходные сидеть и никакой личной жизни? так опять же дети при чем?...
Наталия Мутовина Она же сама себе работу выбрала - я так понимаю, верно?И знала, на что шла...
Су... ка она, и лоика у нее проста, не представляет она из себя ничего, вот и самоублажает свой мозг за счет детишек, которым в жизни ой как не повезло, еще и она гадина им на голову свалилась.
а чью логику?
учительницы? мамы? или автора?
Наталия Мутовина Логику учительницы, которая запугивает таким образом...
Наталия Мутовина Я же чётко вопрос написала, описала всё, что тут можно было не понять, ну, объясни мне)))))))))))))))))))))))))
учительница больная на всю голову!!!! запугиванием облегчает себе работу.... а вот психику детей травмирует.. . на разговор и не только с ней и выше тоже.. . только адо что б у вас жалоба не от одного человека была, поговорите с другими родителями, как другие дети?? ? и разгона ей....
гнать такого учителя надо! кругом одни идиоты. идите к директору учебного заведения
Алена Аксенова Что гнать такую - согласна. Что все кругом идиоты - не согласна
я вообще вот так смотрю, смотрю, и думаю - у нас в детсады, школы, интернаты что намернно берут людей умственно отсталых? или по определению в учителя идут те, кому хочется заниматься садизмом над детьми? ! логики у нее нету, как и мозгов, отклонения налицо, как преподавательские, так и общечеловеческие
Попытка повлиять на родителей через ребенка.
Естественно, ребенок получить травму.
конечно плохо)) училка поступила. на против нашего дом интернат для глухо -немых .там вообще на детей наплевали они ходят после 23.00 по улицам пьют пиво. девочки с парнями ...вообще забивон полный. =(
Училка запугает детей=дети нажалуются родителям=
те пожалеют детей и на выходные их забрут=
у училки тоже выходной.
Училка брякнула не подумавши, а дети ранимые существа всё близко принимают. Учителю конечно нужно быть повнимательнее.
Мне кажется что она дура!!
Инна Тихомирова тебе не кажется, а так и есть!!!!
педагог не права 100 %. нужно с ней поговорить- а я вижу говорили, если не поможет- пожаловаться пед. совету (завучу, директору). а вообще с такими дурами надо такими же методами пообщаться- быстрее дойдет..