Прочие дела домашние
Какая книжка в детстве была ваша любимая? Ну или мультик на худой конец ? ))
Тараканище
"Орден желтого дятла" и все книги Астрид Линдгрен, супер писательница.
толстая такая, в зеленом переплете.. с желтыми от времени листами-туркменские сказки)))
крошку енота обожала, мульт смотрела и книга была. .
а сын без теремка жизни не знает (4 года)
Мультики не смотрела, книги не любила. Космополитен журнал -настольная книга была)))
Я очень много читала, поэтому не могу выделить какую-то одну книгу. Это дверь в другой мир! И все эти мири разные, непохожие и жутко интересные!
Астрид Линдгрен -ее книги я перечитывала много раз). и Носова обожала-про Мишку)
Детство. .
Какой возраст?) )
В 4-5 лет - мульт Русалочка и кино Зорро
В 10 лет - книга - "Хроники Нарнии".
Надо сказать, фильм меня разочаровал. . Книга была для меня чем-то святым. . И её так.. . Изуродовали и опошлили фильмом, ужжжас.
Какой возраст?) )
В 10 лет - книга - "Хроники Нарнии".
"Праздник непослушания" Михалкова...))
названия не помню, про лес, лесника и его внучку Аленку, она приехала на каникулы к деду)
"Синдбад-мореход"перечитывала много раз, хотя читать в принципе не любила)))
Самое раннее детство это "царевна лягушка", школьные годы начальные "нарния"
"Алиса в стране чудес" и "Алиса в зазеркалье", я и сейчас их перечитываю))
я любила мультик смотреть. Бременские музыканты, муха-цокотуха.
Мой ребенок очень любил в детстве про путешествие Нильса с дикими гусями. Мне черезвычайно понравилась книга про Робинзона Крузо, но, прочитав во взрослом возрасте, разочаровалась. Или в детстве была фантазия лучше, или перевод книги был интереснее. Еще мне нравились повести Владислава Крапивина.