Прочие дела домашние

А вы мужа подруге отдалживаете, гвоздь забить, к примеру... или кран отремонтировать?))

да, регулярно.. . пошел тут к ней, лампочки делать.. . она звонит: Я кончила!!!! с ним можно обо все поговорить)) ) об электричестве все рассказал))) ) и секса не нужно) ) правда пальцы черные, 5 раз током еб... ло)) ) (это у нее там проблемы были, с мужиком ее не о чем было ей поговорить) ...я не ревнивая, пусть себе кайфуют))))
Галина Евсютина
Лучший ответ
мой муж всё это не делает. просто оплачивает работу специалистов.
оплачивать работу сантехников, электриков и т. п. для подруг не согласится
Цымбал Вера
Ксения Фадюшина Конкретный мужчина... Думаю, что он и сам бы мог, да есть чем поинтереснее заняться))
Иногда приходится. А что делать?? ? Добрая я, мне не жалко.
не надо таких подруг иметь, у кого гвоздь забить некому
Не Твоя
Ксения Фадюшина А куда же их девать? если они прежде мужа в вашей жизни появились?)) Неуж-то, всех за борт?
Нет, пусть своего мужа эксплуатирует.
★.
★Natusik★ .
еще чего!! ! я жадная...
Олеся Грачёва
меня иногда "продают"...=0)
Ксения Фадюшина Ценитесь, небось, как мастер-золотые руки)) Жена гордится и пользуется любым поводом подчеркнуть, какое ей сокровище досталось)) Это же тоже, женский, немного иезуитский способ, утереть подруге нос... а в месте с тем и облагодетельствовать - так что вы не обижайтесь))
нет.. у моего на все это две левые руки
Ксения Фадюшина А... сочувствую)) Ну, должно быть, по собственному опыту судя, у вас не две а, как у бога Шивы, четыре руки и все правые)))
Нееее, тока для постели))))))))))))))))))
У меня муж сам с руками.. . на фиг мне муж подруги
Могу! Он у меня все равно "однолюб"... так что подруге не интересен.
да я так уже трех мужей отдолжила!!!! Назад не отдают))))))))
Ксения Фадюшина Ну, тетеха... ох, не учит вас жизнь... На первом благотворительную лавочку надо было крест-на-крест забить)))
Катерина Красина Да ладно
,может четвертый лучше будет!))))
угу... сексуальные услуги оказать еще? ? епать... что это еще за одолжить?? ? мы че мля собственность чья-либо????
Olesya Ivanova
Ксения Фадюшина Ага... вам сексуальные услуги только без кранов и гвоздей оказывать охота))))
муж это не вещь какая нибудь чтобы его одалживать, муж он тоже человек!!!!
Ludmila Ruban
Ксения Фадюшина Кран в другом месте починит по собственному почину?))
пока не сталкиваась с подобным.... но не одолжила бы!! сантехников и ремонтников в округе пруд пруди))))))))))))))) а гвоздь и сама вбить сможет))))
Araika Muratbekova