Сама никогда не стану такого делать.
А мужчины тогда зачем придуманы были?
Мне даже если на тротуаре скользко на каблуках, я ближайшего мужчину попрошу руку подать и чемодан никогда в руки не возьму, если путешествую одна, ведь мужчины вокруг нас.
Прочие дела домашние
Милые дамы, а вы сможете гвоздь забить или кран там починить?Или вам не дают это делать?
Гвозди могу забивать, а вот с кранами - фигушки)))))))))) Но, нафиг мне эти гвозди, если есть муж)))
Гвозди конечно смогу забить. . но не буду. . а муж зачем. . а по поводу крана сантехника вызову))))
я руковожу только.
Я могу даже гвоздь в кран забить ))))
Есть специальные службы, у которых руки растут из плеч, собственно их услугами и пользуюсь.
Могу. Обычно это делает муж, но в случае необходимости сделаю сама.
Самодостаточна вполне.
Ели понадобится смогу, но не хочется чтобы у меня была такая надобность.
1 могу
2 не делаю, есть кому и без меня (муж, сын)
Могу и кран наладить и дрелью поработать а раньше чинила и утюги и даже телевизоры.... честно.... Попробуй мне не дать поковыряться)))).... дают....
Могу, когда терпению конец приходит, а мужу все некогда.
моя мать запросто всё это сделает
а я нож наточить могу, снег во дворе почистить, вантузом поработать. . все, остальное- муж..
Всё могу и кран починить и розетки поменять. Проще самой сделать пока вечера дождаться, пока муж придёт. Но а если мне в течения дня этот кран не нужен, тогда мужу оставлю его.
Могу всё.
Мне пришлось на 6месяце беременности, самой подключать стиральную машинку, так как эти службы запросили 2.500руб. , за то, что Я могла сделать и бесплатно. Потом на 8месяце, самой пришлось вешать новую газ-колонку, и подключать, тоже самой.
Но когда в доме мужчина, ничего сама не делаю.
И гвоздь могу забить, и кран починить, и фильтры в машине заменить. И не жду разрешения. Короче-я и лошадь, я и бык, я и баба, и мужик.
Не дают, а то я бы порезвилась
приду.... покажу.... научу... .
сама не берусь... Слава Богу-муж такими делами занимается...
Я все могу и гвоздь забить и розетку с выключателем поменять, но для чего тогда муж. Ни чего такого не делаю
гвоздь забить могу, даже мебель могу собрать ( приходилось) , электроприбор могу починить ( не всякий, конечно) , розетку могу поменять ( тоже приходилось) , многое могу, когда некому, а так муж всё делает.
Гвоздь забить запросто, у мужа не допроситься
нет необходимости, но если надо - могу.
смогу)
мне это нравится..)
Могу.
Все могу, но не буду если в доме есть мужчина
Могу еще и в машине колесо махнуть ежели надо