Прочие дела домашние
А много нас тут таких, кто сама розетку починит, гвоздь забьет, мебель передвинет? ) Если есть- зачем нам мужики, м?)
Я не такая)
овдовела, всё умею сама, и пилить, и строгать, и ремонт, и дрель, и сантехнику
Я только авто могу ...помогать ремонтировать.
мужик нужен для того чтоб гвозди забивать!
Наталья Шамина
и все? чет мелко.. . а нафига мне дома столько гвоздей?)))
нет, Это Не про меня...
я мебель двигать не умею, гвозди забивать тоже и т. д. , я подразделяю все на мужские и женские обязанности. это чисто мужские. даже лезть в это не хочу и не собираюсь
Зачем мне мущщина? Нужен, но точно не для выполнения мелкого ремонта и прочей работы по дому)))
я многое могу, только мне мужчина не для физической силы нужен, а для любви, счастья, радости, секса, в конце концов.
Розетку не починю, не дружу с электричеством, сантехнику чинить, прокладки менять-не мое тоже, пусть мужик этим занимается. Гвоздь или шуруп смогу, без дрели только. Не думаю, что нужно от мужчин из-за этого отказываться и искать потом "мужа на час".
Я тоже могу- но жду, главное не забыть попросить, "сами"можем и не увидеть ;) мужчина для тепла и радости, помощи, детям- папа ;)
я принципиально не делаю "мужских" дел
Оксана С
а я с детства делаю, и сына всему сама научила...:)
Теоретически могу (кроме розетки - тока боюсь) , но практически делать не буду!! ! Муж должен понимать, что это - его и только его! А то разбалуется!)))
для повышения демографии и только
Я люблю что то придумывать в интерьере, и хочется все воплотить в реальности а муж не поймет что я хочу сделать и как это сделать. Я ему даю недавно новый миксер посмотреть шнур надежный или нет, так как летом у меня удлинитель горел после этого боюсь, все шнуры проверяю. Так он разобрал и не мог уже собрать. Пришлось выкинуть так как пообещал блендер.
Оксана С
я всё могу сама и утюги чинить, и провода паять, так что вам надо мастера искать и не просить мужа