Прочие дела домашние

Бывает у вас так, чтоб в свой день рождения вам не хотелось ни слышать, ни видеть, ни каких поздравлений в свой адрес?

У меня иначе не бывает!
Очень не люблю этот "праздник"!
Светлана Степанцева
Лучший ответ
да и в последние годы именно так
так с 18 лет. . каксъехала от маменьки с папенькой и отмечание оказалось моим.. -завязала.. лень
Нет, такого не было. Всегда хотела, чтоб поздравляли, чтоб помнили, пусть хоть смс-кой поздравят. так всегда приятно!
Gulbanu Zhumadullaeva
каждый год так

и еще у меян день рождения летом - я стараюсь на свой день рождения уехать на юг, чтобы ничего не слышать
Яна Андрова
считаю что такое происходит когда знаете, что самый любимый не поздравит
Именно так всегда и происходит на протяжении 20ти последних лет :(
Скорей всего так будет когда мне стукнет сорокет))))
В этот день хотелось бы куда нибудь подальше свалить, от всех. На пример на Необитаемый остров, что бы никто тебя не трогал и не поздравлял.
Анюта Вредина
я и так их не слышу почти)
Никогда такого не было. Бывает, что никого не хочется видеть на своём дне, но услышать или пучить смс поздравления-всегда хочется.
Всегда.
Анар Кошаева
С поправкой не видеть и не слышать от определенных людей. От родных приятно всегда. Но не люблю чрезмерное внимание
Dilfuza Bazarova
Да,
Вот недавно так и было.
Подумаешь, ДР.
Ирина Ляхор
да, каждый год такая фигня, но всё равно все приходят....
нет. . получать поздравления по телефону, по почте всегда приятно, а вот "заздравные" речи за столом "напрягают", опять же народу же хочется выпить, значит нужен красивый тост!))) ) поэтому, можно устроить себе раз в год легкий культ))
Последние лет 5 так.