Прочие дела домашние

Скажите,а вы ждете свой День Рождения или не хочется,что бы он наступал?

Раньше (еще в детстве) , я ночью спать не могла, ждала этот день подарков. Сейчас это как-то поутихло, но все-таки я люблю этот праздник.
Но с каждым годом все меньше его жду. Единственное, в этом году мне исполнится 30. :)
Nurai Galimzhanova
Лучший ответ
Уезжаю подальше.
не люблю я его. во-первых он зимой - в самый холод и мрак - середина января. во-вторых вечно какая-то усталость нападает и грусть. . ведь на год старше становишься ( так что не хочу чтоб он наступал...
Жду. Месяц май я вообще люблю )))
Ольга Мартынюк
Не жду. А чего ждать то? Каждый год приближает конец жизни.
Тайхо Хо
я вообще не думаю о нем... опять головная боль с организацией праздника: искать место, приглашать гостей. носиться как угорелая везде...
Viktoriya Sergeevna
я жду... для меня это все еще приятный и радостный день, не смотря на то, что цифры меняются)))
Елена Шолохова
После последнего ..-надцать, хотелось бы, чтобы каждый следующий день рождения наступил бы года этак через 3-4. А после ..-десят, чтобы не было его вообще.
После отсутствия двух своих дней рождений, в этом году уже не жду, мы день св. Николая крупно празднуем и д. р. сына через 2 недели, а на мой день рождения денег нет
Обычно забываю.
очень жду как ребёнок маленький всегда жду
и жду и не жду. жду в надежде на то, что ЛЧ придумает что-нибудь оригинальное, а не жду, потому что в принципе не люблю праздники!
Как нет? А подарки????)))))
а я не могу дождаться! Ресторан, подарки, куча внимания - обожаю др!! ! Поскорее бы...