Прочие дела домашние

Женщины мне нужен ваш совет, подскажите!

мне 25 лет, в феврале 26...есть молодой человек, встретились с ним в мае 2011, встречаться начали в июле 2011, встречаемся мало, НО он уже признался в любви, делает некие заявления и высказывает желания по поводу совместной будующей жизни , ему 28, был женат, развелся из-за того, что предыдущая барышня, вытинула из него деньги и в итоге изменила ему с его же приятелем, он колко относится к моим бывшим ухажерам и тд, ревнив, собственник, но это его по большому счету не портит , у енго куча положительных качеств, деньги и вправду есть, живет на рублевке в Москве, у меня семья сама не нищенствует,такчто я и не претендую, предлагает замуж и ребенка а я боюсь, считаю , что сама ещё ребенок, ВООБЩЕ БОЮСЬ СЕМЕЙНОЙ ЖИЗНИ, И ПОНИМАЮ, ЧТО если сейчас забеременею, надо будет отказаться от гулянок, встреч с друзьями и тд, становиться этакой тетей мотей, портить фигуру и тд...но геникологи трубя что мне пора, так проблемы по женски , что подскажите?
не бойся, иди замуж и рожай, ничего страшного, а тетей мотей стать или не стать зависит только от тебя- мне 47, вреале лет на 10-15 в зависимости от настроения и раскраски выгляжу, а в танцах молодняк перещеголяю. а по поводу гулянок и встреч- при таком материальном положении и прислуга присмотрит, гулянки- да что в них упираться- есть и будут еще, а парня упустишь
Nulifar Holmatova
Лучший ответ
фигасе ребеночек.. . в 25-то лет. с таким МЧ ты уже сейчас завяжешь с друзьями и гулянками. он тебя быстро отучит от этой фигни. а беременность и материнство при правильном подходе фигуру не портят - это мифы разожравшихся клуш.
Можно сразу дитя не заводить. Год посмотреть как он в быту.
Юлия Харламова
...эх.. . вот если думать о Ваших перспективах, Вашей реализации в роли мамы, то раз нужно, как советуют врачи, значит нужно, а то вдруг потом не получится.. . но если думать о будущем семьи и ребенке, о том что Вы дадите будущему малышу (не в плане денег) , то пожалуй, не торопитесь, рано Вам еще...
сначала детей не хоят заводить, а потом не могут, задумайтесь.
В 25 чувствовать себя ребенком, это извините инфантильность. Если есть проблемы, а детей планируете, не надо тянуть, время на нас не работает. Хотя и в 35 рожают)
Ольга Очинская
не готова и не надо пока, никуда он не денется
Aleksandra Raykova
С такими взглядами на жизнь лучше не надо торопиться замуж! Если Вы считаете себя ребенком в 25 лет!!!? о какой беременности и родах может идти речь? Вам ребенок будет только в тягость! И вообще еще раз проверьте себя - любите ли Вы своего избранника.
Елена Лещенко