Прочие дела домашние

А вы любите когда говорят о вас? Любите вопросы задавать, чтобы вам расписывали какой вы человек?))И хотите правду слыша

Не, это черевато :)) Мне, конечно, интересно, но задать такой вопрос я никогда не рискну.. . Сразу найдется вагон и маленькая тележка "доброжелателей", которые захотят ткнуть мордой во все недостатки, о которых я даже не подозреваю :))))))))))))))
Китти Пак
Лучший ответ
Ага))))))) Люблю)))))))) Рассказывай, я вся во внимании)))))))))))))))
Катерина Губа
Чем хуже, тем лучше.. . или наоборот.. . Тфу.. . совсем запутался.. . Ну в общем как-то так.. . :))))
Ек@terin@ )))))
Каламкас Абишева А ты, Эд, придумал новогоднее желание?Гляди, приду, проверю!
А мне в последнее время нравится не в одном ключе с большинством отвечать на вопросы.
Вот и всплывают.. . мнения обо мне периодически)))
**
***оля ***
Или как ...
Айлан Сат
Я о себе и так все знаю) ) Понятно, что всем мила не будешь - да ме это и не нужно....
Д. Aльфия*
Обо мне и так говорят без всяких вопросов. К сожалению не всегда хорошее. Но всем ведь не угодишь!
Я люблю, когда обо мне говорят хорошо. Это очень редкая черта, правда?
Вопросы задавать люблю. Но не для того, чтобы мне расписывали... какой я человек.. . Да и мало кто знает - какой... Если только очень давние друзья.
Тот, кто хочет знать, что о нём говорят другие, ничего хорошего о себе не услышит. Сказал известный мудрец.
нет не люблю.
Юлия Гэ
терпеть не могу когда мне посвящают вопросы
Veronika Isajenko
Хосподяяяяяяяя... да кто тут ваще в курсе какой я человек? это типа "аля" ГАДАЮ И ПРОВОРАЖИВАЮ ПО АВАТОРКЕ)))
не люблю привлекать лишнее внимание вообще
Люблю. И еще люблю, когда мне стихи читают. Выучила новое? Расскажешь, когда спрошу?
Подозреваю, что правду никто не скажет, не хотят испортить отношения- вот и льстят на каждом шагу друг другу; даже недоброжелатели предпочитают за глаза- боятся нести потом ответ. А интересно бывает услышать..