Прочие дела домашние
Порой логика или что там у женщин убивает наповал....может быть вообще не рожать и полагаться тока на себя?+
Ахаха я в шоке! Вот это аргументы)))))))))))))
Вообще-то, рожая, все-таки полагаются, в первую очередь, именно на себя))))
а что вас именно смутило? то что не собирается сидеть долго с ребенком? или что благодарности не будет?
При чем тут логика и рожатъ))) ? Для того чтобы родитъ логика не нужно - достаточно элементарных знаний анатомии)))
А где логика в фразе "может быть вообще не рожать и полагаться тока на себя? "
Вообще не поняла, про что вы... Т. е. вы рожаете, чтоб полажиться на детей что ли? Ну, я только на себя и полагаюсь, а детей родила, потому что хотела, себе на радость наверное.)
я в шоке)))))))))))))))))))))))))) ) бывают же странные люди))))))))) )
согласна с Глазом алмазом. Как-то неприятно, когда толпа обмусоливает человека за его спиной.
Н@стён@ Курносова
я там тоже свое мнение высказала) не надо быть такими хорошими и отутюжинными
А я в шоке от вас. А зачем вы так выставляете все это, и пытаетесь унизить, зачем?? ? Она высказала свое мнение, и не знала, что кто-то выложит это все и будет измываться. Низко вы поступили....
Н@стён@ Курносова
это наглядный пример называется)) а низко поступают в реале
Я думаю не вам решать рожать ей или нет. Логика как логика, имеет место быть. Думать о будущем лично для меня - это в порядке вещей. Вот плодиться бездумно и сидеть до 18 с ребенком лично моему пониманию не поддается.
дааа.. . мечтааа ))))
ну лично я рожать не собираюсь
если так хочется можно усыновить
и миллионера и пусть муж сидит, если ему нужен ребенок
ростит бизнесмена)
если так хочется можно усыновить
ростит бизнесмена)