Прочие дела домашние

Сейчас мозг вынесет+++++

Целый день жду звонка риэлтора - решается вопрос о сделке. Он не звонит. Я как порядошная и терпеливая дама ему названивать начинаю после обеда! И что вы думаете? Он не берет трубу! Посылаю смс - не перезванивает. Звоню на работу - очень странно говорят, что на месте нет. Муж негодует, я в бешенстве. Как все оставить то? Донимать, хитрить или ...А ну его на*рен - до понедельника? Мозг уже болит((((((((((
Успокойтесь, это не самое страшное, что может с вами случиться. Подождите до понедельника. Если всё на вашей стороне, значит, сделке быть. А нет - ну нет и суда нет.
Кайжамал Насыбулина
Лучший ответ
Привет))) А почему вы не меняете без посредников?)))))))) Так дольше, но без нервов, на мой взгляд)))
Алёна Бондаренко Привет. Дело в том, что мы наняли риэлтора и он продает ту квартиру, которая нам понравилась!
А по поводу размена без риэлтора - у нас цепочки: мы продаем 2-х переезжаем в 4-х, четырех разъезжается и т.д. Сложно!
риэлторы тоже люди. И представляя даже именитую компанию--могут вести себя как конченные раздолбаи как и люди других занятий
возможно ей (ему) нечем вас обрадовать, сделка откладывается, не всё готово---и поэтому она (он) морозится
терпения наберитесь, ваше будет вашим хоть через 2 дня, хоть через 2 года
Достала ты его! Ну нет у него для тебя новостей!...)))))))))))) )
Реши для себя, что именно эта квартира тебе нужна ...и жди...))) Моментом все решится.... Закон такой есть...))))))
риэлтор очень занят) Я бы звонила до 24.00 пятницы)) ) Уж такой я кипиш))
Поехать на офис, выловить его и ему вынести мозг и др. жизненно важные органы))))))
Nina Timm
Динамит он вас по какой-то причине, это у них в порядке вещей.. .
Плюньте и спокойно отдыхайте в выходные! В пятницу в 16.00 никто никаких сделок совершать не будет!
Оля Лисина
парьте ему мозг звонками и дальше. а самой лучше успокоиться. но дело не бросать.
значит возникли какие-то заморочки с Вашей сделкой.
Обдумайте всё хорошенько ещё раз.
Просто так он не стал бы от Вас бегать...
Решить все сразу и ничего не откладывать! В таких делах запускать ничего нельзя, брать их за бороду!
может вас просто кинули
у нас тоже так было. видимо у другой стороны сделки какие то непредвиденные трудности. ждите до понедельника.
Алла Полякова