Прочие дела домашние
А кому вы уже сегодня "мозги вынесли". Или еще не успели?))
Не успела....)))))))))))))))))))))))))))))
Ирина Емжина
Привет!))) Рада видеть ...соскучилась)))
Еще не успела, зато мне уже успели :)
Только собралась старшему сыну вынести, уже рот открыла, а тут муж приехал) И говорит ему: "Поехали ко мне на работу, помощь твоя нужна")
Так и осталась я с открытым ртом)))
Никому. Эх, день пропал!))
Ирина Емжина
Привет!)))
Сегодня никому, я уже два дня добрейшей души человек)))))
сегодня все поняли, что я злая и меня лучше не трогать.. . поэтому мозг выношу себе любимой))))
не реагирует никто на меня седня :))))
все добры))
Нет, только конструктивная критика ;-)
сам себе.... как обычно ((
по поводу грамматики и орфографии поговорила.... но это не вынос мозга-так, побаловалась...
Нет, я еще никому ))))
А вот мне мозг вынесли, и продолжают этим заниматься ..
И самое интересное - что это мои дети ))))))))))))))))))))))))))))
на работе погоняла пару бездельников.... они молятся о моем выходном.... на этой неделе еще не было...
вынес.. с утра.. бывшему шефу, бухгалтеру и кадровичке))) а потом вздохнул с облегчением))
постоянно своему другу мозг выношу.
Но чаще всего мне его. .
мне вынесли.... вынесли так что ушла из дома ночую хрен знает у кого...
Старшему сыну, слишком взрослый стал, ёпть....
Утром на пересменке коллегам!!!!
Мне каждый день выносят!
Мужу вынесла, как только с работы пришёл.)))))
Даже и не пыталась....)))))
2 раза!!! но рекорд ещё не побит....
Ты прям как главный мозговынос от всех отчета требуеш.