Прочие дела домашние
Считается, что мужчин можно и нужно часто хвалить в неограниченных количествах. Так ли это и чем чревата скупость на пох
Так ли это и чем чревата скупость на похвалу?
Лучше обходительность чем скупость на слова.
хм. . вы знаете, я бы наверное подумал, что у жены неладно с головой, если бы она радовалась каждому моему поступку) ) ну не нормально это, когда человек восхищаеться тем, что ты в носу поковырялся...
Ну вы прям в крайности кидаетесь) Золотую середину нужно отыскать. И потом, похвала должна быть искренняя, а не по любому поводу с заученной интонацией, они же то же не дураки) ) мне кажется выразить радость, лучше, чем похвала) как то нежнее и женственнее)
Неееее, моего нельзя хвалить. Он и так за каждую мелочь (гвоздик прибил! ) себя героем считает. Если хвалить - как-будто что-то исключительное сделал. А это, вообще-то норма жизни. Как мне - суп сварить, бельё постирать...
да это так! они как дети! я когда своего хвалю- ему все время еще больше хочется меня всем радовать. а бывшего парня я так запилила, закритиковала, что потом ужаснулась во что сама же его и превратила! так что хвалите своих мужчин!
А мы с мужем хвалим друг друга постоянно! Но я все таки хвалю его больше за все и стараюсь очень редко его критиковать!
А не считается, что можно захвалить совсем! Так не долго и на голову сесть и ножки свесить. Думая, что он хотя бы Полу Бог!
Я считаю, что всего должно быть в меру. И похвалы, и пинков под зад, когда на похвалу не эрегирует. :)))