Прочие дела домашние

Как быть ?Работа моя -классный график ,замечательная сама работа,интенсивная ,но интересная,

хорошая зарплата (36 тысяч).Но крайне неважный коллектив .Чувствую что не взлюбили и начальник и сотрудницы .Как быть ,уже искать новое место на испытательном сроке?
Именно отношение делает самооценку, и именно самооценка делает здоровье, счастье и успешность.
Ольга Смолькова
Лучший ответ
Уйти с головой в работу - это всё перемелется, если на этом не зацикливаться...
не придумывать себе глупостей! ! 3 дняна работе а уже "чувствую не взлюбили".. не привыкли всего лишь еще.. . вот корпаративчик отметите. бухнете вместе. тм уж и проясниться ..
не накручивайте себя. .
да и нужна вам их любовь? для любви у вас близкие есть
Moldir Rahatbaeva
вы приходите зарабатывать деньги, а не думать кто и что про вас думает. это тяжело, конечно, но погрузитесь в работу по мах, чтобы не было времени на всякие косые взгляды. привыкнут и к вам.
Lerochka *
Оставайтесь. Так вечно продолжаться всё равно не может. Привыкнут к вам и перестанут выказывать нелюбовь.
Меня тоже поначалу на новой работе "травили". Специально пакостили (делать нечего было и старые сотрудники так развлекались) , особое удовольствие доставляло им "выловить" мои ошибки в работе и ткнуть меня в них носом, одна с чего-то решила, что я "богатенькая" и изводила своей завистью.
А сейчас ничё, ошибки если находят, то молча их исправляют. Отношение хорошее.
проявлять себя в работе... мало ли кто не взлюбил... может это просто зависть к чему либо?!
Нэля Савинская
думаю, забить на всех.
Вы работать ходите, зарабатывать, сдался вам коллектив по большому счёту. Делайте вид, что вам всё равно до них.
Kymbat Jigitekova
И трёх месяцев не прошло, а уже не взлюбили. Не может быть. 1) может они грустят и сравнивают Вас с человеком работавшим там до Вас - вы не похожи (это растраевает их) . 2) привычка дело наживное - пару комплиментов, тортик "по выдуманному поводу", реверанс в сторону начальства и "СТЕРПИТСЯ - СЛЮБИТСЯ" 3) самые лучшие друзья получаются из тех, кто первоначально тебя "не взлюбил".
Ната Ли