Прочие дела домашние
В интернете есть сайты, где предлагают зарабатывать на опросах, заполняя какие-то анкеты.Это все чушь или реально можно
Очень даже реально... я уже за год заработала аж 235 рублей.... А нужно хотя бы 1000 заработать, чтобы на мобильный телефон они их перечислили, ну или на благотворительность спустить.... Вот посижу еще лет пять и получу их)))
ревльно можно. . я на 37 опросах заработал уже рублей 9.
Я зарегался на одном из них. Мне прислали опрос, где один из вариантов был "есть ли у вас автомобиль", ответив "нет", мне сообщили что я им не подхожу...
Полная чушь. Не тратьте время.
Много не заработаете. Сайт "анкетка"? Чтоб обналичить заработанное- надо набрать определенную сумму. И даже ее иногда нельзя обналичить, можно только на благотворительность потратить по ссылкам на сайте. Платят за каждую анкету мало. В общем даже не пытайтесь, если только не собираетесь посвятить этому все свободное время.
В принципе да реально, но опять же смотря где! Вы можете пахать 24 часа в сутки и подзаработать и геморрой, а возможно за пол часа урвать 10 000 - 50 000 руб. Это не обман, так как я сам регулярно играю на kazino-win.net и у меня получается выводить в среднем по 30-80 000 в неделю, при депозите от 2 до 5000. Так себе конечно доход, опять же когда повезёт, бывает и проигрываю все что закинул, но когда возвращаю все да и ещё и с значительным плюсом, это сильно круто.