Прочие дела домашние
Еще вопрос и спать) Что вы будете завтра готовить кушать?
Всё,что жена захочет и скажет. Вот, например, паштета печёночного захотела-будет.
Наталья Загурская
Момачка, мужчина который готовит кушать!!! Я в обмороке. А можно вас себе забрать?)))
Завтра понедельник, там вообще новая жизнь может начатся. :)
Будет утро. Тогда и подумаю...
в готовке завтра выходной намечается
Ничего)) )
"Кушать" надо меньше;)
Пожарю окорочок с картошечкой.
я уже всё сегодня сделал
салат с морской капустой, зелёным горошком и кальмарами
и на горячее курочка с рисом и тыквой
На завтрак -- творог ( у него срок годностизаканчивается) .
На обед -- курицу.
И суп.
На обед -- курицу.
И суп.
щи с квашенной капустой и беляши домашние
курицу в духовке, на гарнир капуста квашенная))))
жареные пельмешки с соусом и зимний салат
Я своим мужчинам на ужин ОДЖАХУРИ запланировала, быстро, просто и вкусно. Завтрак самый простецкий яичница с беконом и кофе с бутерами. Пообедают в ресторане. ))))
жаркое с мясом, рассольник, манник....
Свари такой супчик очень вкусно, какого нибудь мяска затем кабачок тыковку морковку свежей капуски или цветной все покроши специй можно патисончик вместо кабачка это еще вкуснее. Не поверишь оказывается вкусно и вообще включи фантазию
я влюбился...
будет день и будет пища! утро вечера мудренее. А вообще то пищу едят свежеприготовленную, а не вчерашнюю....
Печеночные котлетки со сметаной, курицу, салатик сделаю. А вобще у меня токсикоз, и я незнаю на что у меня завтра он сработает и смогу ли я вобще что то приготовить)))
Пельмени, может быть макароны с мясом
после шести девушкам нельзя даже думать о еде
шашлык, вино...