Прочие дела домашние

семьяне, а чем именно вам не угодили единоросы? по вашему - с кем будет лучше? за кого голосовать надо?

Алла Колыжева
Я не потив Единой России, но считаю, что даже у самой хорошей власти должна быть оппозиция-чтобы у власть имущих мозги хорошо работали...
Мата Хари
Лучший ответ
Я за однопартийность, но мне не всегда импонируют методы, которыми ЕР добивается этого. ПО сути, у нас нет оппозиции - сильной, действительно действенной.
А мне лично ни кто не угодил-но из принципа буду голосовать за Жириновского, может хоть веселее станет)) )
А единороссы не угодили-не люблю когда покупают, а у нас покупают 300 р аванс и 1200 после голосования!)) ) а на некоторых предприятиях ещё и обязаны за них и должны отзвониться и сфоткать голос. О как вам это?)))
Любовь Макеева
власть периодически нужно менять, чтобы была возможность сравнения
Зря вы Яблоко обк.... ли, просто не знакомы с их программой, а остальные или подпевалы ЕР, или двигают заведомо нереальные программы- типа отменить экзамены в институт и сделать вышку бесплатной? (Жириновский) . У Зюганова -отнять и поделить, у СР- увеличить пенсии ( интересно за счет чего? в очередной раз за счет мелкого бизнеса? ) Я не против ЕР, но почему-то вся их бурная деятельность начинается строго перед выборами, набили оскомину их "встречи с простыми людьми" по ТВ.
А то что " народ не хреново живет"-вы не были в Росии в маленьких городах, где полностью развалено производство, где парни с мозгами идут продавцами, где з\п 10 т считается хорошей и молодежи устроиться просто негде.
Lena Mamedova
Наталья Дробышева а какая программа у Яблока? у нас в маршрутке висит объява - Всем по куску земли и провести туда дороги и коммуникации! А нафига мне кусок земли? Не люблю в земле копаться. Мне дачи хватает.
класс! платное образование для избранных, и при этом - рожайте больше! власти нужно быдло, а не интеллигенция, чтоб не вякали. Деревня сдохла, да и вообще, у партии должна быть оппозиция. а вот за кого - х. з. не за кого!!!!
Алла Колыжева а как бы деревня не сдохла, если у нас общепринятое убеждение, что деревня - это быдло, это алкаши, самое обидное оскорбление- колхозник
ну кто с таким настроем поедет в деревню или хоть останется там?
в союзе как раздували - целинники! комсомольская стройка! и народ ехал работал,
сейчас то лучше манагером быть или утюги по подъездам носить(
за жирика!!!!
Жирика надо попробовать ...для разнообразия)))
Karina Voennaya
Почитайте программы, послушайте дебаты. Или за вас опять должны все решать? Почему бы хоть раз своей головой не подумать?
Kanulya Kanykei
Катя Хваличева Почему ни у одной партии в программе нет такого? Если в течении полугода обещания не воплощаются в жизнь то партия автоматически перестает существовать. Президентов и депутатов это тоже касалось бы.
Мне не нравятся методы, которыми они добиваются свои целей. А по поводу, что люди хорошо живут, так Россия это не только Москва. Я как-то не считаю, что люди, которые живут в домах с туалетами на улице хорошо живут. Я осталась без медицинской страховки, т. к. поменяла работу и испытательный срок 3 месяца. Вчера вызывала скорую помощь ребенку по 03. Ждала 2 часа. Это нормально по-Вашему? К докторам до получения страховки на работе я хожу и детей вожу только за деньги. Вы наверное и сами знаете, что такое районная поликлиника. А большинство вынуждено пользоваться именно ими. Моя подруга, коренная москвичка, живет в коммуналке с мужем и двумя детьми в одной комнате. Я это написала не к тому, что с другой партией будет лучше, а к Вашей фразе, что народ хорошо живет. Видимо у Вас крайне узкий круг общения.
Алла Колыжева я не в Москве живу)
ну а про полис, теперь же вы сами получаете его, не зависимо от места работы,
я пару месяцев назад ныла здесь же, что не могу обменять его и как мне ходить к врачам
это чисто ваш выбор на сколько хватит ваших знаний о той или иной партии
лучше будет с людьми типо валерия дмитриевича соловья.
>а чем именно вам не угодили единоросы?
тем что создали порочную вертикаль власти, которая зыждется на коррупции и правовом беспределе.
»|Anelya Dadabaeva|™
А вы не заметили, что на "местном" уровне почти все политики, очень удобно подписываются под "единоросов", чтобы подпрыгнуть по служебной лестнице и без проблем потом жить.
Смотришь, кто бы что не говорил, а тут все резко "единоросами" стали.
Политечксой програмой. Отвратительными законами принятыми в том числе в период провления ЯДРА (закон о полиции, об образовании, об муниципалитете) . Отвратительными поправками в налоговый, пенсионный и трудовой кодекс.. . на днях с их подачи еще и закон о защите прав потребителей поменяли и естественно не в пользу потребителей (имеется в виду перечень технически сложных товаров).. .

Из человеческого: огромное количество явных жуликов и не приятных для меня людей в составе партии.. . Идиотизм в головах верхушки.. . наличием в партии (в списке_ Д. Медведева и В. Путина) . Агресивное поведение перед выборами (не законная агитация) , что не красит крупнейшую партию в России.. .

До вечера могу перечислять. Лучше не с кем-то конкретным, а когда есть конкуренция.. . будет диалог! а пока нет ничего. Голосовать пойду именно за конкуренцию, реальная конкуренция есть у КПРФ. им голос и отдам, но их идеалогию я тоже не поддерживаю.
Лиза Лиза
Алла Колыжева какой народ, если нашему народу хоть на голову накай, все одно хорошо
никто ж не вышел на улицу, как в европе и не устроил митинг и пикет, а так...помяли на кухне, да на той же попе и сели
голосуй не голосуй - все равно получишь.. . ЕдРо. к сожалению. я лично ни за кого не голосовал и не планирую - просто везде в бюллетень ставлю крестики +
Народ всегда властью недоволен, единоросы не угодили тем, что у власти, поэтому из чувства противорения надо обосрать, заявить, что голосовать надо пусть даже за Жирика, но не за них.. . а 4 декабря придут на избирательный участок и поставят свою "галочку" напротив Единой России. Или вообще не придут, голову в песок - и "у нас итак все предрешено"
А кому они вообще угодили? Только себе карманы набивают, а народ для них - быдло! На мой взгляд голосовать за кого угодно, только чтобы им голос не достался. Лично я за справедливую голосовать буду.
Александра Наумова Так это тоже самое и созданное в том же кабинете.
Любовь Макеева Миронов мне напоминает Санта Клауса,но тупого Санта Клауса и совсем не доброго,на вопрос ,что вы сделали за прошедшее время для людей и России,он смог только по заикаться и промычать....)))