Прочие дела домашние

Семьяне, такой у меня к вам вопрос по поводу ваших дочек - подростков(+)

Не были бы вы против,если бы дочка 13 - 14 лет выставила фото с оголённым плечом и грудью в соцсети?
Грудь в бюстгальтере, если что...
Меня шокирует из-за возраста...
Матери этих сосок наверняка не в курсе, чем их дочи занимаются в соцсетях и в жизни вообще. Скажи такое - и тебя сразу начнут уверять, что мол моя дочка святая, такого быть не может, да это ее плохие подружки подговорили и т. д.
Только непонятно, почему потом такие мамашки воют на тему педофилов? По мне, так педофил - это тот, кого возбуждают ДЕТИ до полового созревания. А когда 14-летняя кобыла с буферами полуголая - какая же это педофилия? У них и сиськи, и взляды взрослые, зазывающие, соблазняющие, да они и сами не прочь.. .
Я в 30 лет не позволяю себе выставлять голые фото в соцсетях - и не потому, что мама наругает, мне самой неприятно. Да ты мои фотки видела все, знаешь, о чем я.. .
Динара Касымбаева
Лучший ответ
я бы поняла .. что у нее на уме не то что надо для ее возраста .. да и вообще для любого возраста такие фото на всеобщее обозрение - не есть нормально .
хотя .. соседская девочка с аппетитными формами, тоже выставила подобное фото ...но, она отличница, поступила в институт и в жизни скромная хороша девушка. . кто знает, как к этому относиться ..
Айнур Исакова
у моего в классе девочка в 12 стриптиз станцевала и выложила)) сейчас 18-нормальная девчуха)) ) ни о чем не говорит. только об упущениях родителей)
Ирина Селищева
Айша Базылжанова Я не спросила, о чём это говорит, я спросила , были бы вы против или за такое фото вашего ребёнка в соцсетях.
А про стриптиз я вообще молчу. Для меня это не нормально, я не ханжа, я за нормальное воспитание , а не за растление малолетних и потакание этому со стороны родителей и общества.
Думаю, моя дочь такого не сделает и в свои 16))) Не потому, что я против, а потому, что считает достойным выставлять в сети только грудь третьего размаре и больше)) ) У нее самой формы, к счастью, не такие выдающиеся)))
Вобще-то ещё 5 лет назад (не 20) стеснялись такие фото даже в семейных альбомах ставить... не правда ли?
Айша Базылжанова Правда ли:) Согласна с вами:)
Надеюсь моя не додумается) . Я против подобных фото в соцсетях, вне зависимости от возраста. Не от большого ума тетки сиськи и письки в интернете выставляют)
...))) А больше выставить нечего ?
Если нечего ...тогда ...
Пусть ставит !
Надо ж кому -то пополнять ряды ...
Кокоток .
Айша Базылжанова Мать наверняка не видела... А как сказать? Я не знаю...и так на меня уже косо родители смотрят...это же их ребёнок, а вот самого очевидного не видят:(
Меня вообще удивляет стремление некоторых людей выкладывать всё о себе на всеобщее обозрение. Недавно видела фото совсем юной беременной женщины в прозрачном пеньюаре. Красивая, но такой пошлостью повеяло! А что с детей взять? Они ведь с нас, взрослых, пример берут.
Дарья Гиберт
Айша Базылжанова Понимаю, но так поступают далеко не все, всё-таки дети иногда и головой думают, это радует:)
а вы свою выставите, пусть она краснеет
Айша Базылжанова А мне , наверное, надо вообще всё оголить, чтобы хоть чуть-чуть соответствовать времени:)))))))))))
Против если Ваша дочка появиться в этом виде в инете или против и других девочек в таком виде. Против девочек с сигаретой в руках. Или бутылкой пива Я не призываю Вас раскрываться но не будьте ханжой. Да это в свае (мое) время чуть ли не преступление я занимался фотографией и мне всегда говорили не снимай человека с сигаретой ,-но в настоящее время девочки хотят все здесь и сейчас -даже лозунг танцуй пока молодой. Не только родители и близкие воспитывают наших детей но и жизнь катороя нас окружает. Современная цивилизация основана на трех китах секс -основной инстинкт, психотропная обработка и потребление и с этим ни чего не сделаешь Не сбежишь же в изолят на натуральное хозяйство
Айша Базылжанова Это не моя дочка, я не ханжа.
Но и то, что всегда есть выбор, я не отрицаю. Есть дети, которые в свои 13 лет уже соображают, что такое хорошо и что такое плохо. И родители им в этом помогают. А кто-то, ка вот и вы, ведётесь на правила общества потребления. Общества без морали и настоящих ценностей.
мне бы это не понравилось.
скорее ваш ребенок перешел из разряда девочек в девушки. незабывайте, она тоже взрослеет. просто держите это под НЕНАВЯЗЧИВЫМ контролем. и больше давайте советов не как мать, а как подруга.
Айша Базылжанова Это не моя дочь, я не просила советов, мне нужны ваши ответы, ваше мнение
Была бы против. Я и сейчас себе такого не позволяю. Что за дети пошли???
с одной стороны, гормон играет, понятно и простительно. С другой - в сети столько извращенцев, что это просто опасно
Конечно против
Против однозначно!