Прочие дела домашние

Мне тут сказали, что "женщина без пластики в наше время как то не очень"... А вы что думаете?

Anya Nikolaeva
А с пластикой такие кошмарики иногда выходят, а не женщины -не верь и не слушай этот бред))))))))))))))))
Молодым она не нужна, кроме случаев с травмами, когда человек обезображен. Это как надо себя не любить, чтоб все переделывать. Недаром говорят о нарушении психики у тех, кто постоянно себя "улучшает", особенно у людей публичных. А сколько их уже изуродовано?
Оля Смирнова
Думаю, что дебилизм крепчает.
Мария Пайкова
А я думаю, что важнее то, что внутри у человека. Пустышкой быть не хочу, поэтому совершенствую душу, а не внешность. Тем более, после смерти будут вспоминать не мои губы (хотя, может, кому-то польстит, что их губяки, накачанные силиконом или ботоксом, чем их там накачивают - запомнятся и будут обсуждаемы) , а мои поступки и дела.
мне б не помешала.... но дорого и страааааашноооо....
Ну если есть серьезные физические недостатки, то надо конечно. А если все в порядке, то зачем?? ? Зачем накачивать себе сиськи до 9!!! размера. Ужасс же.... А губы эти "сделанные"-выглядят как куринная жопка)))!
да ну, у меня нет пластики и ни у одной моей подружки тоже нет, максимум - татуаж
хай мозги себе пластикой поправят.. .
я в любое время без пластики ого-го)))
Al`to Актаукызы
Мне уж пятый десяток, а морщинами не обзавелась. Так что, мне силком себя на пластику гнать? Уж буду стареть натурально
Татьяна Ч
Смотря какая женщина. ) Для некоторых, это оптимальный вариант.
Uulkyz Abdalieva
Люблю украинську прыроду, гарячий борщ холодну воду и повну пазуху цыцёк. И навищо мени та пластика.
Anya Nikolaeva А если цыцёк нэма? Не женщина?
Пластика - очень опасна, и за искусственную красоту надо будет расплачиваться не только деньгами, а в будущем здоровьем и жизнью, поэтому решайте сами. Все что дано от природы самая лучшая красота, надо ее беречь и с возрастом побольше ухаживать за здоровьем, тогда и красота на дольше сохраниться. Здоровья Вам у удачи!
Бред. Если женщина симпатичная то пластика не нужна. Пластика она однотипная, а в каждой женщине должна быть индивидуальность (изюминка) . Вам хочется быть резиновой куклой из мяса?
Жанар ***
а мы думаем, что женщина с пластикой- не очень.
нужно поддерживать свое тело натуральными способами.
Bonti Shatayeva
В Человеке всё должно быть природным, то есть я против пластики, кроме случаев увечий или какого-либо врожденного дефекта (заячья губа, волчье нёбо и т. д.