Прочие дела домашние

А нормально,если зеркало стоит напротив кровати?

всю жизнь сплю напротив зеркала, не поняла до сих пор, почему же это плохо?
Майя Титова
Лучший ответ
Эротично!!! встала--полюбовалась на себя--я ль на свете всех милее, всех румяней и белее???
Н)
Насёнка )))
Может душа заблудиться во время сна ))
Uljan Blispekova глупости ! пока человек жив ----душа с ним !
Нельзя!! ! Лучше уберите!! ! Серьезно это плохо.
Тамара Пак
Считается что зеркало - символ воды -- и сон будет плохой лучше передвинуть чтобы кровать не отражалась . Хотя если посмотреть на интерьеры спален всех стран ---везде зеркала . решать вам
насколько вы суеверны !
Дарья Китаева
если не пугает отражение, то вполне нормально..
Galeka Xd
говорят .что энергию высасывает зеркало )))и там кто то живет )
Ирина Вебер
нельзя.... мне говорили, что нельзя чтоб спящий человек отражался в зеркале.... не знаю почему.... но это зеркало.... а зеркало это опасная штука
нет, ненормально по феншую запрещено спать перед зеркалом вообще перед сном надо хотябы это зеркало простынкой накрывать а лучше убрать если есть возможность
Александра Гамаюнова Ага.Шифоньер куда уберёшь?
нет, говорят энергию забирает
это не так уж страшно, если хорошо себя чувствуете. Не на всех отражается.
Кому нормально, зеркалу или кровати? Кровать по ходу не обламывается, а вот зеркало раз стоит напротив, значит полюбому устало и хочет прилечь. Это не нормально
нет, нельзя, в спальне вообще нельзя. нельзя чтобы там спящие отражалисьи еще нельзя зеркало напротив входной двери. и еще большие зеркала в квартире высасывают энергию. УБЕРИТЕ
не можно.... если не реально его убрать.. попробуй накрывать его чем то..