Прочие дела домашние

По мотивам вопроса про имена))

А вы говорили спасибо родителям за то, что вас так назвали? Или как раз недовольны именем, и не поблагодарили родителей за него?)))
чё-та я об этом ни разу не задымалась.... я к свому имени равнодушна, имя как имя....
Анна Киселева
Лучший ответ
Да, привыкла я к своему имени, тем более, что в сочетании с отчеством звучит не плохо!
Вера Седова
мне мое имя раньше не нравилось, а сейчас очень даже.
Ольга Ермошина
Не благодарила, совсем недавно только поняла, насколько имя красивое. Кстати, надо хоть папе сказать спасибо успеть - это ведь он придумал мне имя:)
В детстве имя не нравилось-постоянно маме высказывала за имя. А потом-то поняла, что звучит и величественно-Екатерина!)))))))))))
не благодарила, но и не ругала ни разу)
Тем более хотели Алёной назвать))))
Ирина Каунова
я свое имя как то с рождения воспринимала именно как свое! спасибо? ну не знаю-может я бы и с другим срослась?
а вот сестра против своего протестовала-особенно в летние каникулы-ухитрялась возвращаться под другими именами. с пионерских лагерей. .
хотя и у нее имя вполне приличное.
никогда особо не нравилось.. какое то оно.. никакое.. но и не ворчала... назвали, так назвали. .
спасибо не Алешей, а то у них было два варианта заготовлено)) )
привет)
Евгения В
Мне пофиг. Если бы сильно не нравилось - сменила бы.
Ирина Боргун
Ни то, и ни другое. Назвали и назвали. Не понравилось бы имя, давно бы сменил.
Елена Малько
никогда в голову не приходило, что за имя надо благодарить :) пожалуй скажу мамочке спасибо, мне нравится мое имя, хотя знакомые чаще называли Алисой Селезневой ;)