Прочие дела домашние
Вот навеяло мне по мотивам вопросов про совместный сон с ребёнком...
Часто и тут и в реале слышу, что дети с рождения и до 3-4 лет спят с родителями в одной кровати и даже между родителями. И вот интересно мне очень стало, а как же личная жизнь происходит.. неужели прям при ребенка в одной кровати??? И как мужья на это реагируют, на сон с ребёнком?
писец, я в шоке от таких ответов. явно все сюда приходят с вопросом потом, как отучить ребенка спать с родителями. зато, млять, т.. ахаться на полу или бегать куда-то у них фантазии хватает. фуу! мне даже противно это представлять и жалко таких детей! вы перепихнулись, пусть даже помылись, но вваливаетесь потом в постель к ребенку! это противно.
Любовь Горбунова
Вот и я про то же.. Слышала даже, что ну и что, кровать же большая, ребенка в сторону, а сами на другой край, типа его же не трогают.. пипец.. а потом ребёнок на этом спит...
Елена Стрелова
А представляете, оральным сексом позанимались, а на следующий день этими же губами ребёнка целуют. Вообще писец! ) Бедный ребёнок, ему ведь с этим жить )
Татьяна Гусева
Я своего отложила в свою кроватку в полтора года (как только гв закончилось). Спит там с первого дня прекрасно сам. Может, просто некоторые придумывают проблемы на ровном месте?
Татьяна Гусева
А после того, как люди занялись сексом, сколько им ещё нельзя подходить к ребенку? А если в самый интересный момент ребенок в соседней комнате проснулся, его тоже трогать нельзя, ведь две минуты назад мама этими же руками папин член держала?
Я не знаю, не укладывала с собой . Тогда не было памперсов и мне совсем не хотелось спать зассанной .
Нет, конечно. Или перекладывает или другие места доля интима есть
Любовь Горбунова
То есть если посреди ночи приспичило, то вместо того что бы просто продолжить это надо встать, куда то идти? Все желание пропадёт.. А если ребёнок проснуться, который приучен, что родители под боком, а тут слиняли, это ж паника сразу)))
Ну некоторые дети засыпают только рядом с мамой, другие боятся. Я, конечно, за то, чтобы дети спали отдельно, но если он не может уснуть или ему страшно - пусть ложится, приходит) Интимная жизнь может денек подождать)
Мой до полтора года спал с нами. Сексом не обязательно только в кровати под одеялом с выключенным светом заниматься. Можно сместиться на пол, ванную, кухню, зал, лоджию если с фантазией и раскрепощенностью все в норме.
Любовь Горбунова
Да это все понятно.. я про то, когда спать легли, обнялись и т. д. То есть тут такое не прокатит..
Я сплю с сыном в одной комнате. Папа наш спит в будущей детской) собственно, там и происходит интим после того, как ребенок уснет))
Татьяна Гусева
Вы - извращенцы! Трах@ться надо только в своей кровати!
Любовь Горбунова
Не, ну тут все понятно. Я имела ввиду совместный сон с ребёнком между родителями. Чаще всего мужчины против такого сна.
мой спал с рождения отдельно. понятия не имею кто как выкручивается.. а про душ, зал... человечество ничего лучшего, чем кровать не придумало.
Татьяна Гусева
Да ладно))) для тех, кто Сексом раз в неделю занимается, может, и не придумало)))
Меня больше волнует, как они спят, это же даже во сне себя контролировать нужно, чтобы нечаянно ребенка не покалечить.
А что в доме можно заниматься сексом только в кровати? На диване в зале возбраняется?) Да мало ли сколько мест можно найти )
Я уже как-то раз задавала тут такой вопрос. Его удалили модераторы.
По-причине того, что он оскорбляет чувства женщин с детьми.
А ответы были примерно такие: "А когда ребеночек есть - секс уже не нужен/секса и не хочется/в сексе надобности нет".
Любовь Горбунова
Ага, зато задай им вопрос про секс, у всех каждый день и никак по другому)))