Прочие дела домашние

Вот объясните мне про такой совместный сон с детьми.

Золовка рассказала,что у них соседка спит в одной кровати с сыном,которому 14 лет.Со старшим она спала в одной кровати,пока он в армию не ушёл. Муж её спит в зале на диване. Учительница дочки тоже говорит,что спала вместе с мамой до 23 лет,пока замуж не вышла. Ну я ещё могу понять,когда мамы спят вместе с маленькими детками.Но спать вместе с сыновьями-подростками? Или с двадцатилетней дочерью? У мам,наверное,какие то проблемы?
Инцест, по меньшей мере психологический. Извращения одни...
Лаура Аскарбекова
Лучший ответ
проблемы у всех!
А прикинь, если бы сын с папой спал...))))))
ну я вот спала с мамой до 18-ти лет, потом ушла к МЧ спать )))) Не потому что мне или маме это нравилось, все банальнее - у нас было всего 2 кровати, на одной спал брат, на 2-й мы с мамой. Ну не с братом же мне спать или маме с братом ))) А на еще одну кровать не было денег, да и поставить ее некуда было.
Но если есть возможность спать отдельно то наверно уже в таком возрасте 14 лет для ребенка пора бы спать одному.
Хотя с другой стороны.. . читала я в свое время про такую тему и при возможности я бы ее воплотила: комната для совместного сна. Т. е. это такая небольшая комната с матрасами или с огромной кроватью, где все вместе могли бы спать дети и родители (естественно по желанию) . Совместный сон сближает людей, восполняет недостаток телесного контакта, делает родных людей еще роднее. Но при этом, конечно, помимо комнат СС, у каждого должно быть и отдельное спальное место и свое личное пространство, ну и естественно свобода выбора когда и где спать.
Елизавета Юрьева Ну а вот в этой ситуации,когда в доме несколко комнат,и кровати имеются в наличии? Зачем мама спит вместе с сыновьями,вплоть до их ухода в армию?
бедный муж, а потом говорят, что мужья бросают!
почему у мамы какие то проблемы. Я например тоже очень любила с мамой спать не смотря на то что мне было 12 лет. У нас с сестрой даже очередь была кто когда с мамой спит. Но мама нам позволяла это только в выходные. Мне как то с мамой спокойней спалось я бы даже сказала крепче и слащее.
Екатерина Хома
Лаура Аскарбекова А папа где спал?
Елизавета Юрьева А Вы считаете,что мальчику в период полового созревания,с мамой спать очень полезно? Это никак не отразиться на его дальнейшей сексуальной жизни? Или девушке 20летней с мамой спать,притом,что у мамы есть муж? Я не беру случаи,когда дети иногда с мамой спят.
конечно проблемы, к психиатрам таких мам
P.S. а может у нихпросто в квартире места нет?
Дарья Колтун
Елизавета Юрьева Пятикомнатный благоустроенный дом.Я думаю,что места более чем достаточно.
это вопрос к психиатру.... странно мен из вашего рассказа, что папа у них даже есть, хоть и на диване в зале....
Елизавета Юрьева Ну насколько я поняла,из за того,что жена спит с сыновьями,а не с ним,папа этот утешение на стороне ищет.
возможно у мам проблемы, но что у сыновей в будущем будут проблемы, я не сомневаюсь!
видимо у них одна кровать на всех
бывает и так
другой причины не вижу
Елизавета Юрьева Ошибаетесь,там не одна кровать.
да уж проблемы!
Может и проблемы, а что?
нет ето хорошо