Прочие дела домашние

А давайте анекдоты травить? Я сейчас анектод ниже напишу.

Natalie Zarred
Чукча купил шкаф. Открывает дверцу - а там зеркало.
- Ой, брат приехал!
А жена из-за его спины выглядывает:
- И какая-то бл@дь с ним.. .

Девочки вовочкиного класса договорились, если Вовочка что-нибудь плохое скажет они встают и уходят в знак протеста.
Урок географии.
Учитель: Кто вспомнит какие новые здания строят в нашем городе.
Дети: Дома, Школы, Больницы.
Вовочка: Бордель.
Девочки встают уходят.
(В) -Куда вы, шлюхи, там только фундамент заложили!! .

Мальчика учительница рисования спрашивает: А что ты будешь рисовать?
он отвечает показывая на белый листок: ну здесь закрашу черным, здесь закрашу синим, а здесь зеленым ебану!! !
учительница падает в обморок…
Вызываюь всех к директору по поводу ситуации на уроке.
Директор: Что произошло?
Мальчик: меня спросили, что я буду рисовать, я ответил: ну здесь закрашу черным, здесь закрашу синим, а здесь зеленым ебану!! !
уцчительница опять падает в обмарок…
Директор: Ну ты не видишь, ей от зеленого хуево, ебани красным!
Наталья Солдатова
Лучший ответ
Natalie Zarred Последний вообще улет!)))
Заняться нечем? Иди домашними делами займись.
Lilia Rahmatulina
Natalie Zarred Зануда!
Стоит девушка перед зеркалом:
- Ах, какая красивая высокая грудь, ох, какая осиная талия, мммм, а эти бедра.. . Н-да-а-ааа, только куда девать весь жир, который скрывает такую красоту?
Asselya Bissembayeva
а секс будет???
ваше слово - "анектод " меня уже насмешило
Лежат два помидора в холодильнике,
первый: "брррр, холодно! "
второй: "аааа! мамааа! говорящий помидор!! "
Олеся Мохова