Прочие дела домашние
а у меня одна грудь меньше чем другая... скажите я итоге борщ когда нибудь научусь готовить ?
у меня одно яйцо больше другого, но это мне не мешает в столовой пирожки воровать)
Ксения Макейкина
....это круто)))))))
Динара Куншуакова
А ты пробовал с такими яйцами борщ варить ? Намучаешься !
грудью? Вряд ли. . у меня вроде одинаковые, а картошку почистить так и не научились)))
воооо.... надо от одной отрезать и к другой приставить....
А у нее такая маленькая грудь
И губы, губы алые как маки.. .
Нафиг борщ, давай закажем суши...)
И губы, губы алые как маки.. .
Нафиг борщ, давай закажем суши...)
Ксения Макейкина
привет плинтусяк))))вопросы у меня кончились пойду спать)))
все зависит от того, сколько полосок на тесте
Исключено. Грудью многие пробовали. Нифига. Попробуй чем-нить другим.
Разные сиси к тому, что вы никогда не научитесь готовить уху, а не борщ!!)
да вы беременная, потому что гладиолус
конечно, только для начала варите сразу в двух кастрюлях - в одной будет борщь вкуснее...
Как только начнете заниматься непосредственно борщом, так сразу и научитесь. А если начнете обращать внимание на то, что и один глаз больше другого и пальцы на одной руке на полразмера толще, чем на другой, боюсь, ваша семья вымрет с голоду. :)
Так правильные борщи варят тока тётки с неправильными грудьми!
наверно, если будешь смотреть при приготовлении борща на то, что кладешь в кастрюлю, а не на свою грудь...
Не правильно - у вас 1 грудь больше чем другая.. . -одна прелесть, а вторая - ПРЕЛЕСТЬ ))) А любой плохой борщ исправит рюмка водки.. . как в принципе и "неправильную" грудь )))
что то тут не так хм :)
Чисто физиологически одна грудь может быть меньше другой. Но если Вас это сильно волнует сделайте операцию по увеличению груди. Но причем тот борщ? Борщ Вы научитесь варить тогда, когда захотите угостить любимого человека чем-то вкусненьким.