Прочие дела домашние

Выигрывали вы в лотереи? И верите ли в такие "чудеса"?

Всегда выигрываю (ттт))!! ! Крупных выигрышей не было, но билеты окупаются и на "конфеты" остается - так почему не играть дальше, а вдруг? ! С мужем были в речном круизе выиграли еще одну поездку! Если на те товары, которые я итак покупаю идет какая-то акция, розыгрыш призов и т. д, , за участие в котором не нужно отправлять SMS, то тоже участвую и как правило что-то получаю! Так что верю, что это не чудеса, а вполне обычное везение!!!!
Ирина Туягина
Лучший ответ
В чудеса не верю !!!А в лотерею выигрывали в советское время в спортлото и не раз !!!Играли вчетвером вскладчину !!!2 раза брали по максимуму т е по 10000 р !!!Ну и несколько раз были выигрыши поменьше !!!
Светлана Юрова
я в них не играю
В "Либерти" Выиграли как-то аудиоплеер . В 90х годах прикольная вещица была))))
Ольга *************
В советские везло
Выигрывала в СССР. Мотоцикл с коляской (ИЖ Юпитер 3) и фотоаппарат.
Выигрывала, но по мелочи, незначительные суммы.
Ольга Русакова
Выинрывала, но не больше 300 рублей
Да
Это лохотрон
**
***** *****
сама я не выигрывала, но у меня есть знакомые, которым повезло получить в розыгрыше ценный приз)
Вполне возможно выйграть правда редкость большая. Конечно смотря какую сумму подразумевать. Я играю в лотерею в среднем 2-3 раза в месяц.
Если я заполнял все 4 уголка в билете выигрывал от 60-90 крон ( Эстонская валюта) (правда мы уже на евро перешли) это гдето от 130-200 рублей.
Но никогда не выигрывал диагонали (за них дают гдето 1500 крон) а тем более джек-пот, ни разу не удавалось заполнить все клеточки.