Прочие дела домашние

Ожидаете ли Вы новогодних чудес?Или давно уже перестали верить в сказки и чудеса??

С Наступающим всех Вас!!!Пусть желания исполняются!)))))))))))
Я верю в чудеса, мне кажется они все рано или позно сбудутся. самое главное верить.
Наталья Янголенко
Лучший ответ
Жанна Рыбакова ну конечно,моя хорошая,чудеса бывают и сбываются))))))))))С Наступающим тебя,любимая!!!!Счастья тебе и Удачи!!!!Люблю тебя)))))
И вас снаступающим ;) Я вот жду чудо, у меня 2 дня назад крыса завелась, бегает по думу, а хоз магазины не работают, негде купить отраву.. . вот надеюсь только на чудо.
Жанна Рыбакова )))))))))))))приручите ее,встретите Новый Год вместе))))))))
Она.. села в уголке.. на диванчик-купе.. в углу длинного вытянутого подвальчика... Она была чем-то взволнована... и беспокойство читалось в ее глазах.. .
Заказали по чашечке кофе.. и ..тихо соприкоснулись.. губами.... Она задержала свой взгляд.. на нем.. Отставила свою сумочку... и положила ладонь.. ему на колено... Пальцы ее были холодны... от питерского ветра... Он прикрыл их.. своей рукой.. чувствуя толчки. . ее сердца.. Девушку бил легкий озноб.. Ее.. терзала неизвестность... Официант принес салаты... коньяк с лимоном и еще какую-то заливную рыбу.... сьедобную... Она сразу обняла бокал.. обеими ладонями... как дитя... И сделала маленький глоток... Мужчина.. не спешил... Его рука обхватила девушку.. и упругость ее молодого тела.. приятно тронула его сознание... Он хотел. ее... А она-строила ему глазки.. . До Нового года оставалось пять минут. .
Лиза Брезгина
Каждый год жду! и каждый год-зря!
Жанна Рыбакова никогда не переставайте ждать и надеяться!!!!))))))
чудес не бывает
Жанна Рыбакова жаль..но я все еще надеюсь
а я всегда верила в чудеса. Ведь наши мечты-это те же чудеса. Если мечты сбываются-значит чудеса на свете есть.
Ольга Целуева
Жанна Рыбакова здорово!!!!это правильно)))спасибо за позитивный ответ))))))
уже давно.
И вас так же )
Жанна Рыбакова ха)))а я вот верю до сих пор))))))
спасибки)))))
К сожалению, нет
Если в чудеса не верить, тоони и происходить перестанут, а еще хуже - престанешь замечать!!!! =)
Жанна Рыбакова вот-вот))так и я об этом)))чудеса бывают!!!!)))))))
Бывает, и чудеса случаются!)))) )

С Новым Годом! )

^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^
^^^^^^^^^^^^^^^^^^#^^^^^^^^^^^^^^^^^^
^^^^^^^^^^^^^^^^^###^^^^^^^^^^^^^^^^^
^^^^^^^^^^^^^^^#######^^^^^^^^^^^^^^^
^^^^^^^^^^^^^#O#########^^^^^^^^^^^^^
^^^^^^^^^^#####O########O##^^^^^^^^^^
^^^^^^^^^^^#######O###O###^^^^^^^^^^^
^^^^^^^^^^^^^###########^^^^^^^^^^^^^
^^^^^^^^^^^#O#############^^^^^^^^^^^
^^^^^^^^^#####O#############^^^^^^^^^
^^^^^###########O###########O###^^^^^
^^^^^^^#############O###O#####^^^^^^^
^^^^^^^^^^^^#############^^^^^^^^^^^^
^^^^^^^^^^#################^^^^^^^^^^
^^^^^^^^##O##################^^^^^^^^
^^^^^######O####################^^^^^
^############O##################O###^
^^^^############O############O###^^^^
^^^^^^^^^###########O####O##^^^^^^^^^
^^^^^^^^^^^^^^^^^^##^^^^^^^^^^^^^^^^^