Прочие дела домашние
Кто кроме меня ждет новогоднее "чудо"?
С елочкой и как положено))) на праздник
По моему каждый человек. не зависимо от возраста, в новогоднюю ночь
ждет чуда, ведь Новый год это такой волшебный праздник и хочется верить в чудеса.
Я всегда жду чуда (можно и без елочки)
не жду... хочу поесть вкусно и выспаться
яяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяяя
Новогоднее чудо для меня - это если новый год перенесут на другую дату и я нормально отмечу ДР )))
да, конечно. я обожаю наряжать ёлку!!!! и получать подарки!!!!
Я раньше в это очень верила, но сейчас я к этому всему отношусь реально, какие ЧУДЕСА, люди, ВЫ ЧТО, ЧУДЕСА только в сказках бывают.
Я тоже жду чуда, под елкой. Но каждый раз там его не нахожу....
я жду. подруге поставили рожать 28 декабря. но она всегда опаздывает.... вот все вместе и ждем.. . чудо
Я жду, с елочкой и мандаринами, а самое главное с прибавлением в семье)))))
Я жду. Обещали 13-ую к Новому году!
у каждого есть надежда на то, что Новый год принесёт какое-то чудо,
что-то новое и необыкнавенное! не всегда все надежды оправдываются.
но если посмотреть с другой стороны - на Новый год собираются все друзья,
вся семья, у всех праздничное настроение, запах мандарин и ёлки - это тоже можно считать ЧУДОМ!
Я жду очень )))) только не для себя а для своей девушки мне не чего не нужно а вот бы для неё это былоб клёво)))
ппц неужели ты и вправду так от.. пела что тебе наплевать что о тебе думают
Я! Да скорее всего ВСЕ, только признаться боятся