Прочие дела домашние
Я вот считаю что 10 дней отдыха на НГ это слишком много? вы как думаете?
конечно много! Это только в России встреча НГ вынужденно перерастает в недельные запои. Детям каникулы действительно нужны, а вот взрослые зимой только маются. Не у всех доходы позволяют красиво отдохнуть. Да и здорового образа жизни не многие придерживаются: 10 дней кататься на лыжах-коньках всей семьёй - какой процент россиян так проведёт новогодние праздники?
какие там праздники... от плиты не отойдешь... сократить))
много отдыха не бывает)
если никуда не уезжать - много. А если есть возможность уехать, то - мало.
я тоже так считаю .
о... да много когда дачи 2 и дни рожденья на них еще 2 два вот отдых ...пока отметишь на одной уже пора на другую а там на работу пора ...так и пролетает ...
покой нам онли снится)))))))))))))))
нет. я так не считаю... дача-баня-шашлыки-семья...
трудоголики вы все что ли? или без коллег по работе скучаете? как же вы отпуск переживаете? у меня он 2 месяца, пролетает как один миг
хоть я и люблю праздники, но в етом случае не могу с вами не согласиться.
Это не много! Это - перебор!! ! :)
Думаю, что не много. Летом отпуск отгуляли, через пол годика еще мини отпуск, очень здорово, можно поехать куда-нибудь!
говорят что 10 дней не будет, теперь выходные до 5 января и всё на работу
Наталья Стрельбицкая
уже есть календарь на 12 год, будет 10 дней
ооо, это очень мало!
По мне так это в самый раз.... есть дни на праздник, на отдых от праздника и на отдых от отдыха от праздника...
для алкоголиков много...
если тебе много то работай я готова с тобой деньгами поделиться если ты до конца января за меня поработаешь а я отдохну!!!!