Прочие дела домашние

Будете ли оправдываться, если Вас обвиняют незаслуженно?

Смотря кто и в чем.. . Если кому-то не нравлюсь я или мой образ жизни - а плевать) ) И что бы ни плели там - буду жить и улыбаться.
Но несколько лет назад меня хорошо так обоврали.. . а дело касалось профессиональной репутации.. . вот уж тут молчать не стала и вопрос до конца довела. И не жалею.
Татьяна Назаренкова
Лучший ответ
Придерживаюсь принципа. Кто оправдывается, тот сам себя и выдаёт.
смотря какое настроение. Но судя по всему это бесполезно, что то доказывать и оправдываться, если человек (люди )не поняли
Елена Петелина
Я вообще не оправдываюсь, еси виновата - признаю свою вину (меру, степень, глубину) , а уж если не виновата - так и подавно, еще и наеду, и обвиню)))
Ольга Чукашова
Оправдываться не буду. А вот, убойные аргументы для восстановления истины предоставлю.
буду.. .
мало ли кто что наговорил, напутал.. .
расскажу, как есть на самом деле....
Женечка Ионуца
Смотря в чём...
Жибек Жусупова
буду, но недолго....)
Nata Nenakhova
хм, раз обвиняют меня значит буду делать то в чем обвиняют, а то че просто так обвиняют-обидно все таки
оправдывается тот, кто виноват
Конечно, заденет. Эмоции перехлестнут, захочу восстановить справедливость. Когда эмоции поулягуться, то и желание оправдываться пройдет, и говорите про меня что хотите, я-то знаю правду про себя.
Kseniya Sergeevna
быстренько докажу свою невиновность, и вопрос исчерпан.
нет, не верят не надо, их (его) проблемы
Жизнь- эта сложная штука. Смотря какая ситуация-иногда нужно оправдаться, а иногда не стоит даже обращать внимание.
ненавижу нив чём оправдываться! Поэтому не буду это делать в любом случае!
если тебе светит строк, и ты не виновна то как не оправдываться? :)
Конечно, еще как буду.
Буду конечно)