Знаешь конечно стараюсь не оправдываться, но иногда бывает так обидно что обвиняют безосновательно, что это происходит само собой, очень хочется что то доказать... .
Хотя не знаю нужно ли это
Прочие дела домашние
если вас обвиняют в том, чего вы не совершали, все равно оправдываетесь?
Да вот еще))
Оправдываются не только виноватые.
Нужно привести аргументы своей невиновности, чтобы избежать недоразумений и сплетен.
А принимать позу оскорбленной невинности можно уже потом.
нет конечно, зачем?... оправдываться в принципе унизительно... даже если ты что-то сделал.... можно извиниться, но никак не оправдываться....
Не оправдываются только святые. Ну, ещё дошедшие до крайней степени гордости.
Мне смешно становится, ржу)
Стараюсь этого не делать, просто ухожу от разговора.
Я человек, которого сложно переспорить! Постараюсь вывести аргументированную точку зрения, если есть факты, то подкреплю их! И так же укажу на мотивацию и пр
да опрадываюсь... блин, а надо бы просто плюнуть (в душе) и улыбнуться в ответ
Прошу предъявить доказательства и факты. и предупреждаю, что подаю в суд за клевету. Действует безотказно.
Я бы с удовольствием оправдался.... только дело в том, что родители, которые верят только СЕБЕ, не поверят! сколько раз не говорил я всегда был виноват ((( Если Родители прислушиваются то тогда они могут поверить.
я вообще не оправдываюсь если я чего-то не совершала.
Много чести!
это оч действенный прием психологически задавить человека.
Много чести!
невиноватые не оправдываются.. .
вот у меня случай с подругой она от кого то узнала что я этому кому то говорила что она там такая такая.. .
она на меня в контате поорала матами.. . а я молчала.. . на вопрос почему я молчала.. . я сказала короткую фразу: невиноватые не оправдываются.. . вот так...