Прочие дела домашние

если вас обвиняют в том, чего вы не совершали, все равно оправдываетесь?

Elmira Kirgizbaeva
Знаешь конечно стараюсь не оправдываться, но иногда бывает так обидно что обвиняют безосновательно, что это происходит само собой, очень хочется что то доказать... .
Хотя не знаю нужно ли это
Айгуль Аманова
Лучший ответ
Да вот еще))
Елена Балдина
Оправдываются не только виноватые.
Нужно привести аргументы своей невиновности, чтобы избежать недоразумений и сплетен.
А принимать позу оскорбленной невинности можно уже потом.
нет конечно, зачем?... оправдываться в принципе унизительно... даже если ты что-то сделал.... можно извиниться, но никак не оправдываться....
Не оправдываются только святые. Ну, ещё дошедшие до крайней степени гордости.
Мне смешно становится, ржу)
Стараюсь этого не делать, просто ухожу от разговора.
Я человек, которого сложно переспорить! Постараюсь вывести аргументированную точку зрения, если есть факты, то подкреплю их! И так же укажу на мотивацию и пр
да опрадываюсь... блин, а надо бы просто плюнуть (в душе) и улыбнуться в ответ
Прошу предъявить доказательства и факты. и предупреждаю, что подаю в суд за клевету. Действует безотказно.
Я бы с удовольствием оправдался.... только дело в том, что родители, которые верят только СЕБЕ, не поверят! сколько раз не говорил я всегда был виноват ((( Если Родители прислушиваются то тогда они могут поверить.
я вообще не оправдываюсь если я чего-то не совершала.
Много чести!
это оч действенный прием психологически задавить человека.
невиноватые не оправдываются.. .
вот у меня случай с подругой она от кого то узнала что я этому кому то говорила что она там такая такая.. .
она на меня в контате поорала матами.. . а я молчала.. . на вопрос почему я молчала.. . я сказала короткую фразу: невиноватые не оправдываются.. . вот так...