Прочие дела домашние
Что делать если тебя обвиняют того что ты не совершал и угрожают?
косвенно стал участником конфликта в котором стал подозреваемым, при этом страшно от угроз
Веди себя уверенно и не зажимайся. Если ты не виноват, то ты не виноват и точка. Вбей это себе в голову и просто спокойно донеси это до других. Если будешь нервничать и боятся, то подозрения только увеличатся.
Бояться и терпеть, авось обойдётся.
из вопроса непонятно - что за конфликт
кто пострадал в нём и насколько серьёзно
и кто угрожает - полиция, родственники жертвы или действительно виновные (чтобы Вы всё взяли на себя)
в любом случае угрозы надо как-то зафиксировать (диктофон как минимум)
если угрожает не полиция - может быть, уехать на время к каким-нибудь родственникам подальше, где Вас не смогут достать, и переждать это время
если же полиция... только фиксировать угрозы и подавать жалобу в прокуратуру
и нужен хороший адвокат
Послать всех.
Яночка Бунтова
Поссать за дом.
Смотря какой конфликт.
Проплатиться
На своём стой, если ты конечно не с мафиози дело имеешь
Плюнь.
Смириться
Асель Баймуратова
Кой кого позвать.
Ищи свидетелей, если тебя видела видеокамера и засняла, что ты этого не делал, попроси копию видеозаписи и покажи тем кто угрожает. Кстати, а они деньги не требуют? Если да, то это подстава, если всё-таки есть видео, принеси в полицию и заяви на них
Это Россия, детка!
Где то читала термин ОПГ Россия. Здесь обвиняют именно тех кто не совершал! Если попал в мясорубку эту то выбраться шансов мало. Ты что не читаешь и не смотришь СМИ там частенько есть инфо о том что суд, прокуратура, полиция это мафия. Там преследуются только свои интересы и виноват или нет это им фиолетого, они ни слова не дадут, ни рот открыть и тем более слушать даже не будут! Единственный шанс поднимать общественность на уши или если тебе хватит денег нанять звездного адвоката типа Зорина, Добровинского. Но даже и общественность им зачастую по боку. Дело девушки на безлюдном пляже слыхал? Её подругу закрыли и держат больше года, хотя все знают, что она её не убивала!
Казашка =*
Жорина