Если кому-то очень надо, чтобы я стал виноватым, то я буду им (свои ошибки обвиняющая сторона признаёт неохотно, а точнее сказать, не признаёт вообще) . Оправдываться глупо, доказывать - бесполезно.
А уж, коль скоро, чёрного кобеля не отмоешь добела, надо закрыть ворота своей цитадели и, не давая воли ненависти и злости, переждать, пока эти чёрные тучи пронесутся над тобой.
Время... только время всё способно расставить на свои места - либо эмир умрёт, либо ишак сдохнет...
Прочие дела домашние
Что делать если вас обвиняют в том, в чём вы не виноваты?:(
А ничего не делать, я то знаю, что я не виновата (если это действительно так).
Это неконкретный вопрос. Смотря в какой ситуации и кто обвиняет.
забить
нанимать адвоката)
Ничего не делать.
доказать обратное
Не суетиться!
Просто сказать, что Вы этого не делали!
Чем больше будете нервничать, переживать, тем меньше Вам поверят.
А презумцию невиновности у нас никто не отменял!
Просто сказать, что Вы этого не делали!
если это делают полицейские - то искать адвоката, а если родные или знакомые .. то представьте, что они Вам идею подают .. грандиозную ..
Не заслуженно обидели! Заслужи!!!))))
Требуйте доказательств.
Терпеть надо. Заедаться и доказывать что-то почти бесполезно. Правота сама вылезет. У лжи длинные ноги, но короткий век.
Постараться перейти в контрнаступление. Спросить: "А сами-то что, лучше, что ли? " Если можете, превратитесь в Георгия Димитрова на Лейпцигском процессе 1933 года - "аки лев рыкающий", как писал о нём А. И. Солженицын в "Архипелаге"; обвиняемый превратился в обвинителя. Пусть ваши обвинители сами хвосты подожмут и разбегутся!
Надуться и не сдуваться:))
логично будет всем доказать что не виноваты
а как в зависимости от ситуации