Прочие дела домашние

Что делать если вас обвиняют в том, в чём вы не виноваты?:(

Ольга Порубова
Если кому-то очень надо, чтобы я стал виноватым, то я буду им (свои ошибки обвиняющая сторона признаёт неохотно, а точнее сказать, не признаёт вообще) . Оправдываться глупо, доказывать - бесполезно.
А уж, коль скоро, чёрного кобеля не отмоешь добела, надо закрыть ворота своей цитадели и, не давая воли ненависти и злости, переждать, пока эти чёрные тучи пронесутся над тобой.
Время... только время всё способно расставить на свои места - либо эмир умрёт, либо ишак сдохнет...
Lena Oropay
Лучший ответ
А ничего не делать, я то знаю, что я не виновата (если это действительно так).
Ирина Семенюк
Это неконкретный вопрос. Смотря в какой ситуации и кто обвиняет.
Диана Чалышева
забить
Ирина Куркина
нанимать адвоката)
Ничего не делать.
доказать обратное
Марина Дятко
Не суетиться!
Просто сказать, что Вы этого не делали!
Чем больше будете нервничать, переживать, тем меньше Вам поверят.
А презумцию невиновности у нас никто не отменял!
если это делают полицейские - то искать адвоката, а если родные или знакомые .. то представьте, что они Вам идею подают .. грандиозную ..
Не заслуженно обидели! Заслужи!!!))))
Nazira Japarova
Требуйте доказательств.
Терпеть надо. Заедаться и доказывать что-то почти бесполезно. Правота сама вылезет. У лжи длинные ноги, но короткий век.
Viky Richi
Постараться перейти в контрнаступление. Спросить: "А сами-то что, лучше, что ли? " Если можете, превратитесь в Георгия Димитрова на Лейпцигском процессе 1933 года - "аки лев рыкающий", как писал о нём А. И. Солженицын в "Архипелаге"; обвиняемый превратился в обвинителя. Пусть ваши обвинители сами хвосты подожмут и разбегутся!
Надуться и не сдуваться:))
логично будет всем доказать что не виноваты
а как в зависимости от ситуации